Борис D

Подскажите фильм с неожиданной концовкой?

Ответы
Маруся

Криминальное чтиво, Обитель проклятых, Исчезнувшая, Райское озеро, Незваные (очень неожиданно), Что бы вы сделали..., Шестое чувство, Мгла, Тайное окно, Ключ от всех дверей, Остров проклятых - все это просмотрено, советую)))Жаль нельзя на некоторые фильмы стереть память и посмотреть заново)))

Борис D

Половмна смотрел)Спасибо))

Юлія Ретізник

Игра, Загублена, Райское озеро, Семь, Шестое чуство, Другие, Ключь от всех дверей, Гипноз, Жестокие игры, Адвокат дьявола, Пункт назначения все части, Патология, Иллюзионист, Треугольник, Начало, Яма, Леденец, Цена измены, Побег за три дня... Думаю для начала хватит...=))

Борис D

Ого,как много))))Обязательно посмотрю))))

Юлія Ретізник

Рада подсказать...=))

Eugene, Please!

В принципе "Исчезнувшая" подойдет. "База клейтон", "Остров проклятых", "Обитель проклятых", "Семь", "Бойцовский клуб", "Мгла" (вообще жесть), "Жизнь Дэвида Гейла", "Игра".

Борис D

Спасибо)))посмотрю)))

Александра Фоменко

Ну уж с неожиданной концовкой вряд ли подскажу,но можно посмотреть "Грань будущего"
По началу немного может скучновато,но потом интересно становится

Борис D

Спасибо)посмотрю))

Лариса Ларуша

про Антиквара, английский. великолепный фильм, не помню ,то ли" Лучшее предложение,"называется...этот артист еще снимался в фильме "Король говорит"...

Дарья Жураховскаяя

Мгла ,Игра, Семь, Игры разума, Престиж, Отступники, Остров проклятых, Жизнь Девида гайла, Лучшие предложения, Законопослушный гражданин,

Борис D

Спасмбо))посмотрю)

Виточка Димова

Влюбись в меня,если осмелишься; эффект бабочки; черный лебедь; иллюзия обмана; остров проклятых; другие; яма...ну больше не помню

Борис D

Спасибо))посмотрю)))

Brianna Papercut

Призрак (2009), игра Финчера, побочный эффект, иллюзия полета, мгла, тайное окно, ключ от всех дверей, отступники, бойцовский клуб

Борис D

Спасибо))посмотрю)))

Brianna Papercut

Не за что)

Ольга Сахно

Ничего на ум не приходит... Поделитесь, пожалуйста, информацией. Может вам кто, что интересное написал;-) заранее благодарю.

Борис D

Под моим вопросом есть все ответы,посмотрите,очень много хороших фильмов)))))

Ольга Сахно

Огромное спасибо Вам за этот вопрос. Составила себе списочек... Будет теперь чем заняться длинными зимними вечерами;-)

Борис D

Пожайлуста))Рад помочь))Я теперь тоже погружусь просмотрам этих фильмов)))))

Катерина Симонова

Остров проклятых, Начало, Собачье сердце, Тарас Бульба, Метель, Оттепель (там с концовочкой вообще проблемы)

Борис D

Спасибо))посмотрю)))Какие проблемы?))

Катерина Симонова

)) приятного просмотра! Да дело в том, что создается впечатление, что режиссер (да и сценарист тоже) вообще не знали, чем фильм закончить, да и оставили как есть))) если честно, я совершенно не поняла, чем фильм закончился, что хотел сказать автор финальной сценой.... да и друзья мои тоже)

Борис D

Понял вас)))

Саманта Смитт

Если ребенок пришел под утро домой грязный, с бутылкой в руках и сигаретой в руках, значит ребенок вырос. .

Борис D

И?))

Саманта Смитт

Простите ,это было не вам))

А*
Анютка ***

нее помню такого...хотя посмотрите фильм ПОБЕГ мне понравился..http://my.mail.ru/mail/resnenko.aleks/video/1879/1845.html

А*
Анютка ***

Побег посмотри.интересный фильм

Борис D

Ладно)

А*
Анютка ***

удачи

Галя Поникарова

Хоббит битва пяти армий. Если видел все части, и не читал книгу конец будет весьма неожиданным

Борис D

Спасибо))посмотрю))

Haruki Koeki

Могу посоветовать слегка упоротый старый фильм. "Люди под лестницей". Посмотри, не пожалеешь

Борис D

Спасибо))посмотрю)))

Haruki Koeki

Не за что)

Anastasia Chupasova

Посмотрите 'ИСЧЕЗНУВШАЯ ' не скажу, что там очень неожиданная концовка, но фильм не плохой

Борис D

Спасибо)посмотрел уже про чокнутую эту)))))))))

Anastasia Chupasova

Ну тогда 'ДНЕВНИК ПАМЯТИ' если любите мелодрамы 'КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ' в новой интерпретации!! 'ХОББИТ' 'АСТРАЛ' я так много могу перечислять))

Борис D

Спасибо))Нет меодрамы не люблю.Хоббит,Астрал смотрел)))

(*
(~Мetisso4Ka *~)

Ну для меня неожиданная концовка,это не хеппи энд!К сожалению,не припомню таких фильмов...

Борис D

Спасибо))посмотрю)

Алиса Снежина

О, сама такие ищу. Ключ от всех дверей наверное смотрел, Проклятый остров, Треугольник

Борис D

Спасибо)посмотрю))

Ксения Романюк

таинственная река, куда приводят мечты, господин никто, чем дальше в лес...наверное)

Борис D

Спасибо)))посмотрю))

Ксения Романюк

да не за что)

Ира Назаренко

Ого))) сейчас))) "Игра", "Ключи от всех дверей", "Приют", "Престиж" - обожаю этот фильм)))

Борис D

Спасибо))посмотрю))))

Ира Назаренко

"Остров проклятых", "Семь", "Иллюзионист"

Ира Назаренко

Я вам много могу подсказать)) я сама люблю такие фильмы)))

Борис D

Подскажите))будьте добры))

Ира Назаренко

Борис, вот еще "Бойцовский клуб", "Отступники", "Шестое чувство", "Законопослушный гражданин") приятного просмотра

Борис D

Спасибо большое,Ирина))Из всего перечисленного только бойцовский клуб смотрел)))

Ира Назаренко

И все остальное тоже посмотрите)

Настя Фролова

"Я плюю на ваши могилы" и "Я плюю на ваши могилы 2."
Ужасы)С неожиданной концовкой)

Борис D

Спасибо))смотрел))