*Q
* Quavo*********

Дружба между женщиной и мужчиной существует. Но есть нюанс: надо переспать пару раз, а потом уже спокойно дружить🤔

Ответы
Звягинцев Егор

Нет ну, что вы, дружба должна быть регулярной, иначе загаснет.

Елена

можно и без нюанса дружить. Это если мужик умный и не пошлый

Евгения

Или наоборот, кто-то из них надеется на будущие отношения

Ев
Евгения

Совсем не обязательно. У меня были друзья и без койки.

Елена

Надо же. не знала, что это сейчас называется дружбой

Ольга .....

Ну почему на расстоянии виртуальная может быть)

*Q
* Quavo*********

От этой виртуальности еще больше с ума сходишь...В реальности достаточно посмотреть в глаза человеку и все понять...А вирт это капкан,сидишь как дурак любишь ее ,и гоняешь мысли,вот я ее люблю,она пишет что любит,а сама трахается с другим))

Ольга .....

Так ты же не люби а дружи))

*Q
* Quavo*********

Я ни с кем не дружу.Я сам по себе...Мне нельзя дружить...Может стать плохо мне,либо ей,или нам обоим)))

Ольга .....

Почему?

*Q
* Quavo*********

Потому что если я заинтересуюсь,то это может затянуться...А если мужчина и женщина слишком долго в друзьях и плотно общаются ,то это роман.

Ольга .....

Пусть главное ни когда не встречаться)

Наталия

Каждому свое,мы такого не допускали в дружбе

Ма
Маргарита

Дружба сексу не помеха или секс по дружбе?))

Ма
Маргарита

Издание 5,переработанное)гонорар пополам)

*Q
* Quavo*********

Я тебе отдам больше в случае стыковки,еще и цветы куплю))

Ма
Маргарита

Не,я только в плане бизнеса ))Личное с торгово-денежным не смешиваю))

*Q
* Quavo*********

Ну и зря,а я возлагал на тебя большие надежды.Хотел тебя сделать своей правой рукой,а то моя правая уже устала))Нужна замена!).Шутка.

Ма
Маргарита

Вовремя уточнил)

Ольга

И скоко у тебя подружек наплодилось?

*Q
* Quavo*********

Очень много ,аж вспоминать противно...И в итоге остался я ни с чем.Это не весело.

Ольга

Противная такая дружба получилась

*Q
* Quavo*********

Да...Это как в стихотворении..Расколбасятся по свински ,и сомкнуться сиськи письки.И оргия начнется вновь ,но это блядство-не дружба ,не любовь))

Юлька.

После... так я дружит совсем не смогу

Танѩ

С чего вы это взяли...про переспать?

Вера Bdfyjdf

Есть просто дружба, без переспать

Чеширский Кот

А эт обязательно !!)))?? Переспать !

Марина Мокина

обязательно

Чеширский Кот

А сачем это надо !!))??

Марина Мокина

да всё к этому придет

Чеширский Кот

Так мою это и будет горантом дружбы ! А именно то что этого нет!!

Сергей Толстель

После этого дружба закончится.

Наталья Нижник

Дружище, а она есть эта дружба?

*Q
* Quavo*********

Если периодически трахаться то она будет длиться очень долго.

*Q
* Quavo*********

Зачем мне вас обманывать...Просто ваш друг с которым не получилось нашел более молодую,активную,жизнерадостную,раскрепощенную,ну естественно только с ним!

Наталья Нижник

Это уже не друг, это ебарь

*Q
* Quavo*********

А разве не это вам нужно.Что вам нужно женщины?))

Наталья Нижник

Друзья нужны, только друзья. А ебари, это отдельный ра

Евгений Терехов

Чаще всего так и бывает.👍

Евгений Терехов

ляляки непонятные какие-то.

Алёна Миронова

Ваши проблемы!) Я не прошу себя понимать!

Евгений Терехов

У меня нет проблем.И понимать мне Вас совершенно необязательно.Всё и так понятно без лишних слов.😆

Наталья

можно и с мужем быть друзьями

Ол
Олеся

Да одного раза достаточно))

Сергей Павлович

Потом можно и ещё перспать.

Fedor Shkenev

Примерно так и получается