Марина Иванова

Какой тип провода подойдет для участка с напряжением в 400вольт?

Ищу провод, который можно использовать на участке цепи напряжением в 400в. Посоветуйте что нибудь.

Любовь Харитонова

Ну и вопрос! Провод? Или кабель? Или шнур? А ток какой? А сколько фаз? А где прокладывать - по стене? В трубе? В кабельной канализации? Закапывать? Подвешивать? В помещении? На улице?

Ольга Маслова

Подойтет тип провода для напряжения 380 вольт