Светлана Яганина

Высоковольтные делители напряжения смешанного типа

(описание, конструкции, схемы) нужно все. Может кто знает книги, статьи, сайты, поскольку в гугле все одно и тоже и нечего по сути

Катерина Зинченко

Извините я не так понял вопрос, поищите в технических библиотеках, тема узкая что -то конкретное вы вряд ли найдете .

Жора

Вы пытаетесь задать узкоспециализированный вопрос. тут вам никто точно не ответит. ищите в технической библиотеке вашего города.