Александр

Китайский Новый год наступит - 22.01.2023г.
Мусульманский Новый год (Россия), - 18.07.2023г.
Буддистский Новый год - 20.02.2023г.
В Индии Новый год празднуют - 22.03.2023
Славянский Новый год - 21.03.2023г.
Может есть смысл вернуться к своей корневой памяти и черпать мудрость у наших предков?

–1
Ответы
Ѻлегъ

славянское Новолетие, Александр, празднуется в день осеннего равноденствия ...мы уже третий сорок живём в Лето 7531 С.М.З.Х. ...что касается "вернуться к своей корневой памяти" – обеими руками за

Александр

договоримся по дате, лишь бы использовать свою корневую мудрость, но не выпячиваться и не навязывать своё миропонимание

Ви
Виктор

а зачем есть календарь по которому живет весь адекватный мир для чего снова становиться на четвереньки?

Александр

я вам написал о адекватном мире на сегодняшний день, каждый следует своей традиции

Ви
Виктор

аекватный мир живет по общепринятому в этом мире календарю а не религиозным традициям празнуйте сами что угодно зачем вы навязываете нормалным людям свои отсталые взгляды ?

Александр

вы себя сами причислили нормальным человеком с передовыми взглядами?

Ви
Виктор

в данном случае я не о сеье а о 99 проц населения земного шара.. это вы себя пытаетесь причислить к дикарям ну на здоровье расскажите об это вашему психиатру ему будет интересно.. а меня оставьте в покое

Михаил Румянцев

Если изменить дату празднования, то сразу мудрость черпать начнём?! Мозгов нет, ни что не поможет!

Ирина Славянка

Да вот именно! Что все к китайскому пристали? Да еще и пытаются соответствовать ему 1 января!

Наталья

Если поменяем дату, мудрыми не станем сразу. Только сколько проблем будет с документами.

Александр

да, бюрократия бессмертная

Ле
Легенда

Никакой мудрости здесь нет. Год-это четыре сезона. У всех так, хоть откуда считай.

Юрий Хор. (Молодой)

Нет смысла. Есть смысл создавать мировые стандарты, а не национальные.

Николай Костров

До Петра 1, Новый год, считался 1 Сентября.

Сидящий На Берегу Реки.

Никогда не было славянского нового года.

Толян. V

Славянский Новый год- Огнегривого Коня..

Эльвира

У предков мудрость черпать надо, да.

Niemand Против Войны

А на хрена, чувак? В чОм мудрость?

Слава З С У !

та хіба ж воно зна)

Niemand Против Войны

Зомбанутые всё ищут потайную дверь и золотой ключик к ней. Открыл – и всё самое лучшее само собой произошло. Изменим Новый год – и въедем в рай.

Слава З С У !

найлегше здохнути і в рай! моль саме так обіцяла

Niemand Против Войны

Лишь бы всех за собой не потащил.

Улугбек

Условности - всё это, Александр..!

Alla Lala

ну хватит брехать, сказочник!

Ирина Карпова

каждый сам сделал это выбор

Марго Беккер

Вернись если делать нехер

Сергей Никифоров

Я за - Златогривого коня!

~ Евгения ~

И будет всем счастье?

Андрей Науменко

Нет. Нет смысла.

Татьяна С.

Давно пора