Прихадите К Нам На Сеновал

Секс-как дайвинг. Главное-не глубина погружения, а опыт. А опыт зависит от частоты погружений....?!!♋🤿🤿🖕🖕🖕🤣🤣🤣

Ответы
Endarkenment

Опыт- зависит. Главное-глубина. Поверхностные отношения - минус качеству секса.)) И-нельзя купить нежность))

Р Р

🙂🥃 без 100гр не разобраться)))

Endarkenment

Если в теории разбираться, то конечно алкашка в помощь) На практике- алкоголь смазывает ощущения, слишком расслабляет тело, мне не нравится

Р Р

Тут есть тонкий момент ) если уходишь на целую ночь то прям помогает продержаться до утра)

Endarkenment

продержаться? "я на тебе ,как на войне?"))))

Р Р

🙂 примерно так

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . может ещё и от места погружения? Куда и как погружался . . . частота, конечно, тоже не последнее дело.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну тут как и в прочей жизни. Бывает талант, бывает тяжелый кропотливый труд, а бывают бездарности )

Овца Петти Мутон

Где его взять этот опыт, когда мужчина работает и его на работе там 👈

Валерий Герасимов

Да, вода, вроде, от погружений в неё, умнее не становится... 🖕🖕🖕

Ведающий.

Дайвинг без погружений бессмысленен, а секс возможен.

Владислава Мека

Секс потерял всякий смысл на фоне современной похоти.

Ѻлегъ

Ну, на счёт опыта согласен. в остальном бред 🤷‍♂️

Ир
Ирина

Смотря какой опыт... Навык однотонности - тоже опыт)

Р Р

окей ))) а как долго вам нравится или способы погружения должны варьироваться в позициях)?

Ир
Ирина

Если я скажу, как мне нравится, то это будет означать именно эту однотонность)

Р Р

какая то прям безнадега)))

Ир
Ирина

Точно)))

Р Р

просто наверное не все подчинено технике есть что то такое )))

Ир
Ирина

Не поспоришь)

Р Р

🙂

Al
Alex

Вам бы женщигам только о сексе говорить😉😄

Татьяна

Смотри не сотрись до основания 😂😂😂

Димка Спиваков

От этого не сотрётся.

Р Р

У Татьяны явно опыт, знает многих утертых

Татьяна

😂,дурносмехи 🙂

Лови Момент

Типа:
я не могу глубже, я могу чаще? ))

Евгений Зеньков

Тогда зачем акваланг надевать?😉

Eustace

тока чтоб кессонка не замучила))

Eustace

так выпьем же за то чтоб количество погружений равнялось количеству всплытий)))

Eustace

🤝 свои люди))

Eustace

✌️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чё, надо идти погружацца? 🤔🙄 )))

Sebastian Pereira

Секс... что то знакомое слово

Прихадите К Нам На Сеновал

🤔я тоже его уже где то слышала

Sebastian Pereira

эх вспомнить бы теперь что это такое...

Прихадите К Нам На Сеновал

ооооо так всё запущено

Sebastian Pereira

партизанские окопы заросли травой..

Прихадите К Нам На Сеновал

хоспадя а чё тоды девушек смущаешь

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

А. П.

Отмазка для короткохуевых...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Тут главное-совсем другое..

Р Р

а именно?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Темперамент.

Р Р

вот мой темперамент не особо я больше эмоционален, но желание это не сильно отражается .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Если Вы эмоциональны-то конечно Вы темпераментны…

Р Р

существуют два типа сексуальности это Физический тип и Эмоциональный . конечно так как мы не роботы то можем переходить в зависимости от ситуации из одного в другой но в целом отличительные черты угадываются.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Пусть будет по Вашему..)

Р Р

🙂 это психология отношений)) так пары подбираются или корректируют взаимотношения

Ге
Георг

Целиком поддерживаю)))

Мистер Сингулярный

Секс тоже приедается..