Ма
Машынька

И вот грозный и властный голос внутри меня сказал: ВСТАНЬ И КУРИ! ... А я... малодушно спряталась пад одиялко, жалостно заскулила и.. не смогла... Ну вот никакой силы воли! Тьфу на миня! У вас хорошая сила воли?

Ответы
Са
Саша

Та же проблема. В первом классе сбежали с уроков,пошли по городу шляться,нашли пачку сигарет. Я попробовал,закашлялся и на этом моя воля овладеть сей премудростью и закончилась

Алексей Меньшов

Бросал курить раза 3, причём находился в то время в компании курильщиков , даже под мухой и не тянуло покурить, сейчас курю, пошёл покурить.

Фирменный Бред

Да. Мне он сказал: не вставай, чем дольше проваляешься, тем дольше не нажрёшься! Но я переборола себя! Встала и нажралась!!! Средь ночи!

Ма
Машынька

Вот это воля! Вот это я понимаю! Ая... ая... размазня! и заплакала...

Фирменный Бред

Размазня!!!

Ма
Машынька

да

Петр Антонов

Да это жостко ..просто больше думайте о другом вреде курения..шо это бумага крашенная...дымит

Павел Петров

Я прям слышку этот голос))И одеялка рядом нет)Придется повиноваться)

Ма
Марк

Первая утренняя сигарета самая сладкая и на силу волю мне плевать)

Sergej Sklyarov

Какая же у Вас сила воли ! Вы сильная, волевая ! Молодец ! Не курите !

Дайлова Надежда Гомель

Отличная. Надо - кулаком стукнула и ножкой топнула. И порядок.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Неть, который год пытаюсь бросить курить, пока терплю фиаско

Юрий

конечно - мой внутренний голос ещё молчит, а я уже закурил)

Юрий

😉

Andrey Budarev

Маша,как_насчет_секса?я_Вас_выдерну_из_под_любого_одеяла..

Ма
Машынька

СНачала меня прибьёт муж... хладный труп устроит?

Andrey Budarev

Нет.живите_долго_и_счастливо..

//
/Светозар /

Не очень .Но не курю и не пью,а вино дома есть домашнее

Петя Веников

Чего вы курива боитесь. Оно при жизни лишь вредит))))

Kорнелия

Хорошая, бросила курить в одночасье лет семь назад

Оксана 🐉

Та такая же фигня чота..)) привет, моя радость🤗🍓

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Пошла грибы жарить.. посмотрим, чо дальше будет)))))

Оксана 🐉

И пять раз покурить)))

Солнышко

Сила есть, воля есть, а силы воли нету!!!)

Владимир Зернов

Хорошая! Я ей говорю: поди сюда, крошка!

Ан
Анюта

Нормальная,курить бросила в один день

Юр
Юрил

Кальяну в помощь ...Под адиялу....🧐

Денис Шаповалов

На не курить хватает Машуля)