Эß
Эßøłюция

Он говорит, что не зря «жена» и «жизнь» начинаются с одной буквы.

Стивен Кинг “Страна радости”

Ответы
Владимир Шибнев

Это не Кинг. Эти слова начинаются с разных букв на "родном" языке

Эß
Эßøłюция

Может быть)

Я Не Хрен Все Знать

Жопа тож на ж начинается вот те и вывод есть жена жопа а не жизнь

Mass. Тerr

Жена (wife). Жизнь (life). Стивен Кинг по-русски писал что ли?

Эß
Эßøłюция

Перевод)

Mass. Тerr

И как тогда звучала фраза в оригинале?

Эß
Эßøłюция

wife и life созвучны. Только наоборот получается, они различаются первой буквой

Mass. Тerr

Вот именно. Так что в оригинале сказано было как-то по-другому.

Эß
Эßøłюция

Я перевод читала там было так написано,оригинал не читала к сажелению)

Stormbringer

но в английском они начинаются с разных букв ))))

Глеб Олегович

Замечу сто "Жопа" тоже начинается на эту букву.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

🖼

Кинолюбитель

Желчь, жопа, живодер, животное, жуть.

Игорь Юхим

а жОпа тоже с этой буквы?

Эß
Эßøłюция

Да

Акакий Акакиевич

а как в оригинале? )

Эß
Эßøłюция

В оригинале я не читала)

Акакий Акакиевич

хотя да. wife и life созвучны. Только наоборот получается, они различаются первой буквой

Эß
Эßøłюция

Да)

*♡*Elvira*♡*

Еще жопа тоже)))