Are You Looking For Me

Как избавится от мокрого кашля?

Ответы
Fenix🇱🇹

Мазь доктор Тайсон эвкалиптовый, растирать грудь и спину на ночь . Пить грудной сбор от кашля 3 раза или Мукольтин , Пертусин , горчичники

Are You Looking For Me

🤗спасибо большое

Алекс Венцель

Ингаляции Лазолваном, пейте тёплый отвар сосновых почек с травой Мать и мачеха, с небольшим добавлением молока и мёда...

Are You Looking For Me

Спасибо

Алекс Венцель

Держите всё это в термосе...

Are You Looking For Me

Хорошо

Владимир Дружин

Мукалти(корень алтея) . дешевое и эффективное средство. Закругляйся с куревом.)

Are You Looking For Me

Я не курю

Нептун

дышать в маске спрыснутой водкой или спиртом, но быстро испаряется

Николай Богомазов

Сделать бульбулятор и дышать перед сном

Are You Looking For Me

А как его сделать

Are You Looking For Me

Прикольно

Николай Богомазов

Наливаешь грамм 100 самогона или водки, вдыхаешь через горло бутылки

Сильвия Нагваль

Травы из аптеки - Грудной сбор #2. Использовать по инструкции.

Are You Looking For Me

А есть такое?

Are You Looking For Me

Сбор этот?

Сильвия Нагваль

Думаете, плод моей фантазии?.. )) Может быть не везде продается, конечно.

Are You Looking For Me

Ну просто я с Казахстана. Тут хз что можно найти. Ну все же спасибо

Сильвия Нагваль

Аа, тогда сложнее. Состав могу написать - может, как-то по-другому может называться. Но мне отлично помогает. И не только от кашля - и при обычном орз его пила, и при короне просто для облегчения состояния. Кашля при короне не было, просто мерзкое состояния. Помогали травы.

Алексей Генералов

Ренгалин, Мукалтин в помощь, а вообще лучше сначала к врачу.

Are You Looking For Me

Тупые они

Константин

Наделать " петушков" из пережженого сахара и сосать

Sa
Samarskaya

Попить отхаркивающее, массаж грудной клетки

Are You Looking For Me

Спасибо

Василий Тимощук

обратитесь к врачу - этот кашель - опасен !

Василий Тимощук

обратитесь к врачу - этот кашель - опасен !

Василий Тимощук

обратитесь к врачу - этот кашель - опасен !

Василий Тимощук

обратитесь к врачу - этот кашель - опасен !

Василий Тимощук

обратитесь к врачу - этот кашель - опасен !

Василий Тимощук

обратитесь к врачу - этот кашель - опасен !

Степан Удилов

Найдите шамана если медицина не вариант!

Коля

Это инфекция.Значит нужны антибиотики.

Are You Looking For Me

🤧не хочу

Коля

Тогда ждите,пока инфекция не закончит свой цикл развития\увядания.

Are You Looking For Me

Ок

Леонид Музафаров

В аптеке таблетки продаются от этого.

Are You Looking For Me

Агп

Ведающий.

Настойка корня солодки + горчичники.

Are You Looking For Me

Спасибо

Ведающий.

🤝

Ведающий.

Можете заменить горчичники "меновазином". Растирать грудь и спину на ночь.

Are You Looking For Me

Спасибо так и сделаю. Мужу попрошу

Ведающий.

🤝

Игорь Погребняк

Фенолфталеин помогает.......🤦‍♂️😉

Are You Looking For Me

А что это

Игорь Погребняк

Реагент для определения PH (кислотности) веществ у химиков и одновременно оччч сильное слабительное вещество (пурген, у провизоров).......🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Nikolai Garskov

А Лакмус уже в отставке?

Are You Looking For Me

Кто это?

Игорь Погребняк

Как и фенолфталеин, но без "последствий" в контексте стирки!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

М.
Максим .

Терапевт может дать рекомендацию

Are You Looking For Me

Терапевт тупой

М.
Максим .

Ясное дело...Прохожие же лучше знают.