Алина

Живите в гармонии. Гармония приходит изнутри. Не ищите ее снаружи. Не ищите снаружи то, что может быть только в вашем сердце...🖼

Ответы
Ег
Егоза

Внутренняя гармония всегда видна с наружи. Вы - неудачный учитель)

Алина

Я не стараюсь кого то учить...

Алина

Хотите меня обидеть вы в первую очередь обижает этим себя...

Ег
Егоза

Не хочу обидеть. Почитайте свой вопрос

Уральская Рябинушка

Это уж как получится. Как любят давать советы некоторые из нас

V/
V/S/G/

Храм должен состоять из рёбер...

Андрей Лапин

хочешь поделюсь изнутри

Александр Грызлов

все бывает

Тимербулатов Рамис

Тат ладно

Марго Беккер

🥰🌹🌹🌹

Алина

🤗

Natalia Kendesh

Верно

Ал
Александр

🍓😉

Елена Данилова

Ок

Познавший Тьму

?