Сергей Исаев

Красота ! У себя в России можно устанавливать драконовские лимиты на эл.энергию , зато в Китай продавать в пол-цены !

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну что вы хотели -- компенсация потерь энерговырабатывающих, как и газовых и нефтяных, население в России основной потребитель этого всего, не промышленность, а именно население...

Тамара Бабич

Россия - социально ориентированное государство....по Конституции!!!)))

Сергей Исаев

Хотелось бы верить , но живу в России ....

Тамара Бабич

лицемерие власти - норма жизни у нас....

Еl´ Lazar

Бей своих...

Сергей Исаев

Чтоб чужие боялись !