Голос Из Чс

О вспомнил.. как то видел девушку.. у неё юбка под грудь.. Это что? Просветите.

Ответы
Танѩ

А что удивляет. ..есть такие юбки с широким поясом до груди которые напоминают сарафан это либо "юбка-ккрандаш"если узкая, либо юбка-"перевернутый бокал" если она широкая от талии.

Танѩ

Вам -мужинам много чего неизвестно)))у меня мама мастер по верхней мужской одежды была в молодости,а шила все даже свадебные наряды )))вот она и просвещение меня)))

Голос Из Чс

Ну почему сразу нам многое неизвестно?

Танѩ

Кто не имеет отношения к моде и шитью.

Голос Из Чс

ну это много людей которые что то не понимают если не имеют отношения к этой области

Танѩ

Вот именно!

MคLꭵήค

Ничего особенного..Юбка с завышенной талией))Такая посадка позволяет создать эффект утяжки, придав талии тонкости....

Ирина Сметанкина

ну есть тут девушка на эстраде юбка под грудь 🖼

Алексей

Это проблема, когда мужики, которые НЕ любят женщин (пидорасы) придумывают им одежлу

Ы Ть

Видимо неудачный заказ с алиэкспресса... 🖼

Голос Из Чс

Это шо?)

Голос Из Чс

sprashivalka.com/q/1036252670 Вот тоже там заказывала

Просто Зайка))

🖼 говорят, что это актуально)🤷‍♀️

Ан
Аня

А я видела мужчину у него штаны под горло😂. Им срочно нужно встретиться)))

На
Натали

это юбка-карандаш с завышенной талией . у меня тоже есть...

Алёна Смородина

В смысле "под грудь"? ))) Талия завышена у юбки?

Голос Из Чс

Ну да, т.е. пояс у юбки под грудью

Алёна Смородина

Ну нормально, чё)) Раньше ведь сарафаны так и носили...Верёвочкой под грудью...

Наташа

Это пояс.....от юбки, которую она забыла одеть!

Elchin Kuliyev

то ли юбка слишком длинная то ли груди

Ки
Кира

Это возвратилась мода прошлых годов)

На
Наташа..

Завышена талия.. юбки.. Такое бывает.

Верочка)))

Эт просто с завышенной талией😂😂

Голос Из Чс

Ну а я по что.. я думал сразу и ноги прикрывает и грудь держит

Верочка)))

😂😂😂😂юморист

Наташа

Это завышенная линия талии в юбке

Людмила Канивец

Просто юбка с завышенной талией.

Галина Татаринова

Это назввается высокий корсаж

Федор Тиханов

Неее. Это низкие груди. ))

Наталья Кухаренко

он сама решает, где у нее талия

Светлана Из Деревни Нагаркот

Наташа Ростова на первом балу

Т@
Т@Тьян@

это юбка с завышенной талией