Анна Морозова

осоветуйте, что лучше. бигль, лабродо или лайка?

У меня однушка около реки, там парк. на район одна дорога, и то там машин то и нету, я бегать люблю, поэтому думаю охотничьи подойдут, но если считаете что нет посоветуйте другую породу

Виктория

Ну тут уж на ваше усмотрение. Вкусы то у каждого свои

Сергей Овсянников

Лично по себе из предложенных взяла бы лаечку. С биглями не общалась. Лабрадоры уж больно лезут к людям. А лаечки на мой вкус самое то.

Ольга Муравьева

лабрадора или бигля. лайка все-таки до сих пор в большинстве своем рабочая собака. а лабры и бигли уже скорее компаньоны, бигли меньше по размеру - для однушки думаю больше подойдет.

Га
Галина

Я бы бигля взяла. Просто у знакомых есть, прелесть песик, небольшой, симпатичный, умный, веселый.

Ел
Елена

С Лайкой не справитесь, слишком свободолюбивы.. С Лабрадором легче но все же работать тоже надо..

Антоха Канавин

думаю, для квартиры лучше лабрадор... но если соблюдать нехитрые условия содержания, тратя по одному выходному на дальние прогулки в безопасных местах, можно без труда обеспечить вполне комфортную жизнь и охотничьих собак в квартире

Ел
Елена

лабродор, бигль достаточно шумные собаки, если правильно не воспитать, лайка все таки требует много назрузок и не совсем подходит для жизни в квартире, тем более в однушке, а лабрадор, это такой покладистый добряк в меру ленивый:))

Елена Погорелова

В однокомнатной квартире лайке будет тесновато - уж очень подвижные.

Елена Февралева

Лабр явно не спортивная порода, бигль и лайка еще куда ни шло. Если выбираете среди мелких\средних, то шелти, австралийская овчарка, миттельшнауцер, цвергшнауцер, джек-рассел-терьер подходят для пробежек и хорошие компаньоны.

Алёна

лабрадор