ОК
Оленька К

Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили... а вы как считаете?

Ответы
ОК
Олег Керимов

мы все на 70% состоим из жидкости, а тормозная она или нет, зависит от пап и мам.....(Граждане! не кпотребляйте алкогольных напитков в период зачатия, вынашивания и кормления детей!)

Сергей Терентьев

Не только мозг, а весь организм состоит из воды на 82%, а на счёт не долили - это точно..!

Галина П

Вы уже все за меня посчитали, но........ тогда почему интересуетесь моим мнением?

Любовь Лыскова

Бывают такие случаи...но я к таким людям отношусь лояльно...!

Нежелезный Человек

А у некоторых просто жидкость без мозга

Julia Чайкина

а некоторым даже и не думали наливать))

Ира

согласна, а некоторым и перелили..)))))))

Настюшка Авилова

мозг не совсем состоит из жидкости

Каринэ Арзуманова

Мозг состойт из жидкости всего 85%!

Антонина Карманова

просто мозгам не хватает глюкозы

Денис Соловьёв

Есть такое дело...))))))))))

Ку
Кудесник

Откуда такие знания?

ОК
Оленька К

из книжек

Ку
Кудесник

неправильные книги !))

ОК
Оленька К

паритензии к тому кто их печатает..... вы учебники школьные откройте, в шоке будете что там пишут)

ОК
Оленька К

притензии))) (сори опечатка)

Ку
Кудесник

прЕтензии !,,))

ОК
Оленька К

да в курсе))) не стала исправлять.....