Ben Sim

Россию запугать смертью это как запугать ежа голой жопой, сказал Дм. Быков, согласны или вы иного мнения?

Ответы
Алёна Клочкова

Только да.Мы в любом случае выплывем,нам не привыкать,главное,не бояться использовать любые ресурсы,любую возможность,ничем не брезговать,клювом не щёлкать,стоять за правое дело и не прятаться в кусты.

Ben Sim

так победили же Гитлера

Алёна Клочкова

Это да,но его последователи высунули свои носы(и не только😆),которые так и хочется пообломать,честное слово.

Ben Sim

а это мелкотня

Ма
Машынька

Я стрелец. Это стрельцы .. бросались на амбразуры... Я за Россию спокойно готова отдать жизнь. Свою энергию отдать .. до тла...

Ben Sim

молодец

Александр Жданов

уверен,что большинство согласны с этим высказыванием. А вот ты, судя по твоим вопросам, сомневаешься!!!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Этих слов от него не слышала, но согласна.) Сказано, в принципе, расплывчато, но суть понятна.

Ben Sim

всё конкретно, он всегда предельно точен

Евгений Во-Ин

легко расуждать когда ты не там - но я уверен - такое озвучмвать надо

Суфия Каримова

Страну,которая выграла страшную войну,уже ничем не запугать....

Ben Sim

как знать

Суфия Каримова

Так и знайте!!!

Ben Sim

👋

Суссанна

Слыщать от Быкова такие слова странно. Может это не он?

Ben Sim

твоё дело

Старый Знакомый

по сути правильно говорит..- жизнь у нас не ценят...

Ben Sim

да

Надежда Рябенко

Запугать и уничтожить-даже слова разные.

Ben Sim

а уничтожить кого

Надежда Рябенко

Кого запугивают! Говорить и делать-тоже разные слова.

Ben Sim

что то тебя тянет в разные стороны

Аламути

Странно. Такой прожженный либерал...

Ben Sim

🤷‍♂️

Анна

По принципу шахидов? Нечего терять?

Ben Sim

👋

Ек
Екатерина

Все когда-нибудь окажемся там.

Ben Sim

👋

An
Anyuta

Однозначно согласна

Ben Sim

да

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Майя💖

Абсолютно согласна

Ben Sim

ну и славненько

Е. К.

Согласна с Быковым!

Ben Sim

и я

Алексей Генералов

Ну, относительно.

Ben Sim

возможно

Oleg

Конечно согласен

Ben Sim

да

Вера Гудкова

наверное. правда

Ben Sim

да

Анна Савина