Светлана

Ипотека под 7% годовых... кто знает об этом что-нибудь? Когда вступит в силу?

Ма
Маша

никогда, ставка рефинансирования сейчас 8%, банкам не выгодны такие кредиты

Гульноза Ххххххх

Никогда, у нас инфляция 14% в год, думаете кто то будет заниматься благотворительностью?

Marina Braga

Да ВСЁ!!! не правильно - проценты должно оплачивать государство, а ипотеку растягивать на всю семью на 100 лет. Всё остальное - на*балово! .
Банкиры - Воры, и Мошенники!., А сейчас они - в сговоре с государством.

J*
Julia ******

Это лишь пожелание Президента, которое малореализуемо на практике. На ближайшие пару лет средние ставки по ипотеке будут больше 12%
У Сбербанка недавно была акция что то вроде 8/8/8, то есть ипотека под 8% годовых на 8 лет, но там первоначальный взнос не менее 50%

Алла Грощенко/захарова

это бы здорово для нас