Ринат Фамутдинов

После какого вируса производители стали ставить на мат. платы перемычку изменения (перепрошивки) БИОСА?

Ответы
Римма Матвиенко

Знаю одно,вирусов много и спасения от них практически нет.

Ринат Фамутдинов

Мда... болеете часто?

Римма Матвиенко

Не жалуюсь,спасибо,я думала Вы об электронике,раз о платах разговор.Это для меня темный лес.

Ринат Фамутдинов

О! Не пытаюсь оскорбить, но когда приходит "Здравствуй дерево!" типа делай... и... сделал! А потом "А чё так много?". Был один хамло... я ему сразу сходу сказал:"Сам выйдешь или тебя вынесут?" Шеф поначалу был сердит и огорчал нас материально, но... сам попал в такую же фигню. Посмотрел как мы трахаемся с его аппаратом и выписал премию троим!

Ринат Фамутдинов

О! Не пытаюсь оскорбить, но когда приходит "Здравствуй дерево!" типа делай... и... сделал! А потом "А чё так много?". Был один хамло... я ему сразу сходу сказал:"Сам выйдешь или тебя вынесут?" Шеф поначалу был сердит и огорчал нас материально, но... сам попал в такую же фигню. Посмотрел как мы трахаемся с его аппаратом и выписал премию троим!

Римма Матвиенко

всякое бывает,берегите нервы и они Вас не подведут

Хр
Хризантема

я в этом не разбираюсь

Бобир Рустамов

оксана была что ли

Ринат Фамутдинов

Я? Я работал в конторе и"лечил" компы как пионер...

Бобир Рустамов

до чернобыля ещё много вирусов было, просто не пересчитать, он ещё обнаружилась как sayha diehard

Ринат Фамутдинов

Вот это честно говоря не встречал... У меня тогда и сейчас Symantec Endpoint Protection стоит (когда его бесплатно раздавали)

Бобир Рустамов

времена меняются и это было в том тысячилетии

Ринат Фамутдинов

Ну я вообще то 1993 году столкнулся с ним...