Де
Дед'уктор

Ну, чего, тут, разобрались, что за "баня" была, и чего такого мы насовершали противозаконного, что получили бан? В общем, всем првет! И какие новости?

Ответы
Уральская Рябинушка

Проверяли на прочность и преданность сайту. Некоторые не выдержали испытания и покинули. Но большинство вернулись-свои люди, молодцы

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

теперь можно задавать вопрос не чаще чем раз в шесть часов...

Де
Дед'уктор

Да ушшш. Мне хорошо. Я не любитель вопросы задавать.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

суть не в этом.. все меньше свободы самовыраженья нам дают.. ник вот тоже теперь нельзя часто менять..

Де
Дед'уктор

Ну ничего. Пройдёт и это. Было время, когда здесь удаляли слово "банально" за неблагозвучность ))). Так что, переживём любые чудеса .)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну кста когда звездили неблагозвучные части в словах, было оч веселое время))

Де
Дед'уктор

Да. Публика потешалась. А ведь кто-то , там, пыхтел с серьёзным лицом - работал над повышением качества досуга граждан!))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

и причем ребусно заматюкались даж те кто сроду не матюкался))

Де
Дед'уктор

Ну да. Оно же в азарт вгоняет ))

Инка Всесвятская

ага, странность эту массовую заметила

Де
Дед'уктор

А причины не знаете?

Инка Всесвятская

нет, сейчас увидела народ, который уже и не в бане...хм, подумала, странности какие-то, и вот ваш вопрос, который прояснил ситуацию...опять сбой какой-то

Де
Дед'уктор

Я писал в администрацию - ничего не ответили. Странно. Я же должен знать, чего сделал не так, чтоб не повторяться .)

Инка Всесвятская

сами не знают, видимо)

Де
Дед'уктор

Ужс )

Елена Кэт

бонжорно. вроде все пучком☺️👌

Де
Дед'уктор

Гутен морген.)) А КОНКРЕТНЕЕ.)

Елена Кэт

меня в баню не отправляли,а вот тутошнего знакомого отправили ,за попрошайничество

Де
Дед'уктор

Понял .)

Елена Кэт

биено

Радость

Привет 👋. Искали ботов и троллей.

Де
Дед'уктор

И нашли?)

Радость

Я же не админ..

Де
Дед'уктор

Понимаю,

Ан
Анна

здрасьте, тоже попарились? 😁

Ан
Анна

конечно, как вы могли обо мне такое подумать? 😳😂

Де
Дед'уктор

Ну, теперь, верю. В следующий раз буду знать на кого писать жалобу .)

Ан
Анна

а вы умеете? 😉

Де
Дед'уктор

Нууу вот. За столько времени вы не разглядели мой писательский дар.))

Ан
Анна

😂😂😂

Ги
Гита

Кроме ваших ,никаких новостей

Акиана

Привет. Конкретная баня😆

Акиана

Всю ночь сидела и ждала

Де
Дед'уктор

Привет! ) Ночь... Я сутки.)) Обидно, что никто с цветами не встречает..)))

Акиана

🎉Можно так?

Де
Дед'уктор

Конечно!) Люблю мороженки.)

Ника

чистили от ботов и фейков....

Ника

у меня 3 часа бана было, а может и того меньше.....вчера же и выпустили. за тебя кто то хлопотал, или сами админы выпустили?

Де
Дед'уктор

Не знаю. Вообще никто и ничего не говорит пока. Сам ничего н понимаю. Наверное, имя моё не понравилось.)))

Ника

может потом напишешь, когда узнаешь кто то помог или нет, просто интересно, сами админы видят это или нет?

Де
Дед'уктор

Хорошо.

Ника

спасибо

A.l.i.c.e.

С легким паром! И меня мыли)

A.l.i.c.e.

Вот хорошо что ты меня предупредил...а то собиралась же😮

Де
Дед'уктор

Ты это, давай, не сдавайся )) неси свою фоту крупным планом))

A.l.i.c.e.

Это ты меня в баню хочешь отправить? Избааавицааа?? Не выйдет!😋

Де
Дед'уктор

В баню?)) Я конечно, тоже самец. Хоть и культурный.в настоящую баню , без кавычек, да..)) сводил бы.)

A.l.i.c.e.

Не, фууу. Я бани не люблю

Zza-Zza-Lorak.

,МОЯ ПРИВЫЧНАЯ СРЕДА

Де
Дед'уктор

Баня?) У меня впервые )

Zza-Zza-Lorak.

РАЗ 6 И ЭТО НЕ ПРИДЕЛ ,ЗА ЧТО ПОПАЛО )))))И НЕ ЗНАЕШЬ ДАЖ ЗА ЧТО.НУ ХУЛИГАНЮ И ЧЁ ,ИНОГДА ДАЖЕ ПРИЛИЧНАЯ )))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

С разбаном меня))

Добрый Повор

много наших полегло🤒

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И не говори,как в спарте,блин😁

Де
Дед'уктор

Поздравляю с воскрешением ))

Нателла

Роботов искали

Де
Дед'уктор

Думаю, что не нашли.)) Одни Наташки и дедули Укторы ))

Нателла

Ну непопали

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Эт ты зряяяяя с натахами. А так мило смотрелся.

))
)))

приветствую

Де
Дед'уктор

Здравствуй, мой любимый Лунь! )) Ты, как всегда, грустная?)

))
)))

неть. весела и задорна

Де
Дед'уктор

Рад за тебя! Значит, всё хорошо у тебя. Когда уже похвалишься фотами подрастающего поколения?

))
)))

здесь? никогда

Де
Дед'уктор

А где? Мне же хочется посмотреть. Мне можно.

))
)))

только мне можно

Де
Дед'уктор

Не буду спорить )