Lo
Love

Что есть на фасаде любого дома в Германии , но нет ( или встречается редко) в России?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Под любым домом имеется ввиду и частные владения и многоквартирные и даже магазины, единственное что заметил это двери были ,вот не помню где расположены номера этих домов

Александр Назаров

Может гербы ..????

Александр Жук Эстония Таллин

Незаметил я там гербов и какой герб может быть у многокварирного дома

Александр Назаров

Саньк, вообще- то может какой-нибудь старенький.....)) А вообще - мне параллельно ........)))))) А Гофик в люльке ..!! ))))))))))))))))000

Юрий Пентко

у нас практически ни где не применяется готический стиль архитектуры есть отличительная черта английский стиль тюдоров

Владимир Жуков

Никогда не был в Германии. И что мы смотрим всё на Германию , надо самим так жить , тогда они к нам ездить будут.

Андрей Чувихин

наверное, надпись: "Заходите в наш дом. Наши двери открыты. Будем песни Вам петь и вином угощать")

Lo
Love

Сомневаюсь 🙂

Андрей Чувихин

)))))) а что там, правда?)) Цветы, наверное, или какие-то декоративные украшения?

Валентина Яковлева

Андрюха, респект!

Андрей Чувихин

И тебе, Валентина)

Александр Шебалин .

Фрески наверное.Я часто бываю в Германии,но как-то не обращал внимания на это.

Lo
Love

Не только) крыши закругленные)

Александр Шебалин .

Да,это точно.

Lo
Love

))

Юрий Кочиш

В Германии достаточно часто можно заходить в жилой дом не разуваясь.

Анатолий Ашихмин

Германия???.Где это???? 😄 Нам плевать что у них там висит 😄

Надежда Матягина

Была в германии, но кроме цветов ничего в глаза не бросилось

All Марк

сапог перед входной дверью на Новый год

Lo
Love

Перед дверью?

All Марк

ну да..Ёлку перед дверью же не поставишь, люлей могут дать... Поэтому достаточно сапога 😄

Lo
Love

Не знаю ,не знаю ... 6 декабря ставят на ночь сапог на подоконник на Николаустаг

All Марк

правильно... там его не стащят )))))))))

Lo
Love

))

Музыкальный Кот 🐈

Есть подозрение, что национальный флаг.

Lo
Love

Нет

Музыкальный Кот 🐈

А что же?

Николай Шереметьев

Насколько помню - даты постройки?

Николай Шереметьев

И Анну Радклиф запоем читали?

Lo
Love

Не читала

Николай Шереметьев

А зря. Александр Сергеич ее очень ценил

Lo
Love

Тогда почитаю

Владимир Беккер

Дату постройки писали лет 70 назад и далеко не на всех домах а сейчас даже близко такого нет. Только на очень старых домах ещё можно увидеть.

Andrey Novak

Список выдающихся жителей дома

Надежда Лапочка

украшения или логотип семьи...

Lo
Love

Нет

Lo
Love

Нет

Надежда Лапочка

звонок

Андрей Владимирович

Да ничего там особенного нет..

Яков Надеждин

окно канек что там еще такое???

Владимир Беккер

Нет такого, я бы уже заметил.

Алексей Старшинов

номер дома и название улицы!

Владимир Житковец

Дома красивые ,и крыши тоже.

Alexander Nedro

Почтовые ящики. Таблички с именами живущих.

Владимир Житковец

Здорово!

Валерий Воронков

название улицы и номер дома

Sheravgan Najmuddinov

я небыл в россие и в германи