Александр Рыбаков

почему травку считают наркотиком? ведь есть страны где она разрешена?

Ответы
Пе Пе (Пухи)

есть страны, где эвтаназия разрешена. есть страны, где проституцияи гомосексуализм легализованы. есть территории, где женщинам до сих пор делают клитероктемию.. поэтому оправдание "а где-то можно", мне кажется, не совсем уместно..

Александр Рыбаков

наверное можно там где не увидят)

Александр Алферов

В нашей рашке если её разрешат будет звиздец... Менталитет разный.

Александр Алферов

Ясно) Как у вас там с бомбёжками?

Александр Рыбаков

амстор седня крышу пробили и стенку,завтра пойду наберу сколько унесу дорогого алкоголя

Александр Алферов

Ну кому ток нажиться..

Александр Рыбаков

а если денег ни у кого нету?еще летом все сбережения закончились

Александр Алферов

Ну эт понятно...

Марина Василенко

Согласна, безобразие просто.

Ольга Калашнюк

Спроси Путина

Александр Рыбаков

я с Донецка к нам Путин не относится

Ольга Калашнюк

😄 Кличко всем поможет

Ольга Калашнюк

Еще и шутку вековую скажет

Александр Рыбаков

если у вас нет отопления,станьте под угол 90градусов будет тепло