Bob Rob

Ремонт - это деяние, выполняемое группой лиц по предварительному сговору?

Ответы
Со
Сократ

Нет, я не думаю, что ремонт является неким "сговором". Ремонт является процессом, который выполняется для восстановления или исправления чего-то, или для поддержания чего-то в хорошем состоянии. Это может быть сделано как индивидуально, так и в составе группы, но по сути это является просто процессом, а не какими-то заговорами или конспирациями.

Влад Паладин

Да, и как правило с женщиной, которая расчитывается ресурсами мужчины который даже не знает...!😂😂

🇷🇺Anna😊

Только эти группы меняются одна за одной. Ну не хотят люди работать, и деньги-то им не нужны.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А возможно, и по принуждению, под угрозой отъёма чего-то жизненно важного!)

Bob Rob

о как закрутила)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Я так раньше мужа на ремонт уламывала. Без всякого сговора, одними угрозами. Что башку ему откручу, если он откажется.))

Bob Rob

а сейчас )?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А сейчас не башку.)

Bob Rob

головку)?

Bob Rob

😉

Кочка Зрения Жозе

Посредством тяжелых тупых предметов, предположительно, перфораторов)))

Не Я

замечу...что ооочень тяжёлое деяние)))..как вспомню...так вздрогну)))

Bob Rob

😂

Миннигель

Уф, слава богу основное жилище все норм, а подсобки ну их на фиг

Максим Jw

Ремонт невозможно остановить. Его можно только прекратить 🙂

Старый Волчара

ни с кем не сговариваюсь, сам все делаю.
меньше дадут)))

Вадим

Иногда- с целью причинения вреда здоровью...

Виталий Коротков

У меня это деяние всегда было в одно лицо)

Валентина Владимировна

нет, каждый выходной своими руками

Суфия Каримова

Это геморрой тех,кто его делает....

Ли
Литерадура

В целях свержения вековых устоев

Ст
Старый

У меня это единоличное действо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ремонт - это маленькая война😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У нас в городе нету такого магазина.

Bob Rob

можно онлайн заказать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Та я здесь куплю, в местных😆

Bob Rob

можно и так

Коля

За груповуху больше дают...🤔

Вячеслав Чистяков

можно и так это обозначить

Zаиц Харофый

Одним лицом в моëм случае

Ал
Алекс

Ты и впрямь Швондер ....😂