А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а любой девушке кареглазой явно не нравится мужчина с карими глазами? ну вот такая тенденция..может я неправ,но я очень замечаю людей..я могу понравится зеленоглазым ,это идеал по характеру,или с голубыми глазами женщинам,но они конфликтные,и с серыми тоже глазами, но они копят эмоции и могут по мелочи наорать..мне таке счастье не НАДО.. посчитаете мое высказывание бредом?

Ответы
Ушла...чья-То Роднулька..

у меня карие глаза...и мне тоже нравятся мужские карие..так что ваш вывод не всегда работает)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Ну это исключиние из правил))

Сибирячка

Душу, в принципе, не рассматриваешь? Только глаза, фигура, сиськи интересуют?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

рассматриваю кнечно

Сибирячка

Если затронет человек струны души, то вообще плевать какой он там внешности

Ти
Тиара

Что то в этом есть.. скорее непринятие девушками своего цвета глаз)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у тебя муж голубоглазый?

Ти
Тиара

Нет

Артур. Владикавказ.

У одного человека руки очень длинный и поможет так сказали

Алевтина Тандуева

Исходя из запросов девушек 😊 не, нормально)

Lora

Я не думаю, цвет глаз на что-то влияет, ))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

тип нервной системы,но зависит от воспитания,сильные эмоции могут сдерживать голубоголазызые синеглазые сероглазые люди,а по мелочи могут сорваться на крик?

Галина А.

А если глаза двухцветные?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не верю в такие.или 1 глаз карий,а другой голубй?

Галина А.

От зрачка рыжий, а дальше серый. И в конопушку

Галина А.

Прикольно

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это серые глаза рыжей женщины?

Галина А.

Не серые они. У меня такие) и у дочери. И у внуков

Konstantin Leytan

Ты дрочить не замучился???

Улугбек

Знаток, однако...

На Шпильках

Бред конечно

Денис

Ты угадал...

Ирина

Посчитаю

Böser Homlin

Да ну

Vfy

Бред

Георгий Клинцов

О ДА!