Only_Yours_ In Dreams_

ребят проблемка,недавно стабилизатор вырубился и после этого комп гнать стал,"ждущий режим"исчез,т.е. есть,но обозначен серым цветом,на панели задач антивирус не вылазиет,значка агента нет,(даже када вкл,он будто скрыт вообще)в общем помощь нужна,буду оч благодарна

Ответы
Султан Падишахович

НЕ ЗАГОНЯЙТЕСЬ - СКИНЬТЕ САМОЕ НУЖНОЕ НА ФЛЕШКУ ИЛИ ЖЕСТКИЙ ДИСК - И ПЕРЕУСТАНОВИТЕ СИСТЕМУ В ТЕЧЕНИИ 20 МИНУТ !

Only_Yours_ In Dreams_

пасиб,обязательно так и сделаю(если поможет)

Султан Падишахович

200% ПОМОЖЕТ - И ЕЩЕ - АККУРАТНО КИСТОЧКОЙ И ПЫЛЕСОСОМ ПОЧИСТЬ ВНУТРИ КОМПА ПЫЛЬ И ВОЛОСЫ ( там где вентилятор)

Angeline Fly

на пальцах не объяснить) нужно машину увидеть

Only_Yours_ In Dreams_

да,я тож об этом подумала=))

Angeline Fly

вот вот)