Татьяна Герасименко

Кто, нельзя сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид — что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все…всегда… платить придется...круто сказано?

Ответы
Коля Дикий

А ты вот лучше скажи ты знаешь что завтра день рождения Высоцкого?

Татьяна Герасименко

да конечно