Елёна

Воображение дано, чтобы видеть явь?

Ответы
Просто Вишенка

Воображение данооо, чтобы не видеть ничавооо)))... ( На мотив из капитана Врунгеля, когда они там распевали под гавайские гитары))))

Просто Вишенка

Они документы подали на переезд по программе соотечественники

Елёна

знаю о такой..

Просто Вишенка

Здесь квартиру уже продали, будут у той мамы ждать решения, а пока сын с тестем будет работать , Юляше тоже вроде как есть где работать.... Пусть...

Елёна

выбрались из страны?

Просто Вишенка

Уезжает народ потихоньку. ...

Егор Каклюгин

Не только... Чтобы видеть то, какой ее сделать...

Ворон

Что бы воображать что мыслишь.)))

Дина Колодчук

Или её видоизменять под себя

Татьяна Иванова

Нет для проекции в будущем

Moses Tavdidishvili

И ее тоже

Елёна

Доброго времени..))