Танюша(19.01)

Задание развивающего типа для старшей группы детского сада:
- Нарисуйте пять красных квадратиков в виде шести жёлтых круглых треугольников синего цвета, )чтобы их было восемь штук и все зелёные. Используйте чёрный карандаш.)

Ответы
Alex Potjomkin

Ответ моей внучки шести лет. Дедушка, это глупый вопрос. Но если включить фантазию, то чёрным карандашом можно всё нарисовать только чёрного цвета.

Танюша(19.01)

раслабтесь это анекдот)

Alex Potjomkin

А я и расслабляюсь со своей внучкой. Она обычно говорит мне, когда я не понимаю её вопроса, дед включи фантазию и никаких проблем.

Танюша(19.01)

умница внучка

Хикмат Негматов

Откуда такое дурацкое задание?

Танюша(19.01)

из анекдотов)

Хикмат Негматов

))) понятно

Виталий Нечаев

Только с Вами...