Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вы думаете:-?)) сексуальность и доступность женщины можно определить по походке?) А как?? А как ещё это заметно??

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Сексуальность сразу можно ощутить, когда видишь человека и в нем эта сексуальность присутствует - от него прямо веет ею, она выражается в его походке... Походка девушки не будет напускной, от бедра, она будет естественной, будет выражаться в ее женственности. Это немаловажно, потому что когда мужчина ищет себе партнершу, он ищет себе именно женщину. И ему хочется, чтобы она была максимально женственной, а женственность проявляется в мягкости, в податливости, в том, что она более чувственная, в её готовности принимать и отдавать. Вот так о сексуальности говорят психологи )))) Я с ними согласна, что сексуальность женщины действительно во всём выражается и в походке в том числе. И вообще специалисты утверждают, что по походке можно определить какова она в постели и насколько удовлетворена своей сексуальной жизнью, определить ее настроение, характер, социальную принадлежность...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мила, девки потянулись в твою сторону. Я уже переживать начинаю.

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..девочки ..у Кати явно вопрос возник от прочитанного..а Ева ..всегда Вы воспитанная умничка ..я Вами тоже восторгаюсь ....мне кажется Вы очень нежная ..ранимая

Zmey_Ua. Слава Україні!

Костику не забыла привет передать???🙂😉🤫

~Глаза Цвета Ночи~

Да все рассказала уже)) и предала ..почитать он не успел ..занят был ..завтра покажу переписку)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сексуальность и так видно, и мужчина и женщина просто подвергаются и определят уж как-то по себе. А степень девственности, как и б***ства, по походке определить невозможно. Это из разряда мифов. Более того: зачастую в тихом омуте черти водятся, а девушки, внешне похожие на "каждому-каждому", оказываются крайне зажатыми, что из себя и пытаются выбить таким образом.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Катерина) по походке вряд ли - разве что если походка "разнузданная" с "виляющими бёдрами"...другие признаки, возможно но не точно - очень яркий макияж, курение, алкоголь, желание поговорить, завязать разговор...и т.д. и т. п.))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все очень похоже) так и есть, скорей всего.

Александр

Сексуальность по походке не определить. Сексуальность женщины сносит голову у мужчин и влечёт их как мотыльков на свет. Это не приобретённые а врожденные качества. А доступность, как и дурная слава бежит впереди паровоза!

~L
~Eva Lansca~

Вот тоже ответ замечательный.

Сергей Антипин

больше по поведению, я как-то чувствую, что она "текёт" в данный момент, а значит даст(т.е. у нас с ней получится, если не так грубо), главное, чтобы в этот момент за ней не бегала толпа самцов, не люблю стоять в очереди

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😃😀😄 ваше описание похоже на поведение стаи дворняг)

~L
~Eva Lansca~

Сергей , тогда вопрос встречный : а может ли быт сексуальной девушка, которая ничего не знает о сексе ? Ну вот ниичеегоошеенькии !

Сергей Антипин

похоже на стаю, кто бы спорил, все мы животные

Ал
Александр

Сексуальность во внешнем виде не всегда говорит о доступности женщины ...А доступность , как таковая не заметна ...и пооявляется когда женщина этого хочет ...по отношению к определенному мужчине ....

Ал
Александр

Спасибо за комплимент 🌹🌹🌹🌹🌹

Артем Кудрявцев

Ее свет не только от ее походки, от ее ухоженной внешности, но и от ее ума, эмоциональности, креативности, сексуальности и духовности. И чтобы завоевать ее, нужно затронуть ее на всех этих уровнях.

~L
~Eva Lansca~

Да! Просмотрела! Но в основном по " вращению попой" ! Какая глупость!

~L
~Eva Lansca~

Точно. Но вопрос то именно про сексуальность . А это то , что не зависит от вращения бёдрами

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И это тоже завлекает чудаков-))

~L
~Eva Lansca~

Тут вы правы - зависит от фетиша и уровня запросов

Сергей Кузнецов

Доступность - что вы под этим понимаете? Вот недоступность -да. У меня была сотрудница была, у неё был такой испуганный вид, словно она опасалась, что я ей вдую прим щасЮ, при всех....

Евгений Сушко

По разному , Я смею думать , женщина хочет ПОНРАВИТСЯ одному ! А как , она это делает , ее дело ! Все равно , делает " это " для того , кого выбрала !!! Впрочем мое мнение 😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Молодец, вы....настоящий мужчина!

Евгений Сушко

Обычный ! Сударыня ! Обычный ! Счастья вам !!! Добра и здоровья !!!

Игорь

Если амплитуда вращения жопы выше установленных особенностями физиологии норм,значит порог доступности занижен ,так понятно?

Игорь

При ходьбе, имеется ввиду

Игорь

Порог доступности -он

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Возможно) это неосознаваемое желание-))

Игорь

Что именно?

Ego Musicus

Это исходит от неё на тонком уровне.....по внешним это наверное взгляд....глаза горят......а также манера поведения.....разговора

Ego Musicus

Тогда смысл?.....коли ты не будешь моей

Ego Musicus

Неее......мне важны чувства....и взаимно.....извини тогда

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ндаа... настоящий мужчина всегда сначала все обговаривает)) Это правильно!!!

Ego Musicus

Ну видимо не твой

Ма
Марат.

Можно конечно,баба которая даёт идёт особенно,веляет попой наглядно,громко смется и говорит...)))

Собеседник

Такая даже сама любит привлекать к себе внимание окликнув ,сама может подойти.Не люблю так...

Чорный Всадникъ

Вообще говоря, это разные вещи. Так же стоит различать периоды до знакомства и после.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так и Данька не призывного. Вот только он не женат, кажется...

Чорный Всадникъ

Алдияр вроде женат. Он конечно может все что угодно написать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ты теперь тоже стал кое-кого подозревать? Конечно, интересно найти черную кошку в темной комнате, но я не сильно этим увлекаюсь.

Чорный Всадникъ

Нет. Вы меня считали Даней, потом его. Кто такой Даня? Можете показать мне его реальную учётку? Я по стилю сравню.

Чорный Всадникъ

Вообще, такие дела лучше решать в личном чате.

Светлана Спицина

Не вариант . Не рожи, не кожи а мужичка себе отхватит. И что он в ней нашёл? Вот вопрос

Светлана Спицина

Фраза из фильма Мужики - Одних любим, а других замуж берём

Светлана Спицина

Нет, вы меня
Не поняли,
Мадам!
Я вас желал
Увидеть
Обна-жён-ной,
А вы опять
Очки свои
Не сняли... Ё

Руссо Туристо

Как сказал когда то Ларошфуко... Женщину легкого поведения видно по поднятию век!

Александр Захаров

Можно. Это больше чувствуется. А так движения бедер, миниюбка, блеск в глазах...

С🌞
Светлана 🌞

Все зависит от самой женщины и её желания выставлять эти качества напоказ)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍 но иногда магнетизм не спрячешь...

С🌞
Светлана 🌞

Не спорю)

Eduard

Сексуальность можно, а доступность определяется не по походке, а на ощуп;)

Александр Дугинец

Людмила Прокофьевна, вы так виляете бёдрами как непристойная женщина!!!