Галина Галчонок

🖼В соцсетях пишут, что в маскве начали продавать Колу из Украины. Импортированный напиток был замечен в Новогирее, Митино и других районах кацапской столицы, Дельцы из генералитета говноэрефии бизнес на тыренном с Украины делают ,Кацапня ох не рискуйте, не пейте ... Бандеровцами станете 😂

Ответы
Adeptus Vaasc

Буржуям спасибо скажите 🙂 Кстати, чёт не припомню, чтоб Виссарионыч немцам газ с нефтью продавал, а с вна Украине и то и то есть, и жд работает. К чему бы это?

Трижды Кот

У нас прошёл слух, что те хохлы, которые разную хрень пишут в соцсетях, скоро будут расстреляны ВСУ, чтобы отмазаться от грязи, когда русские войдут в киев.

Сысо Александр

судя по вашему комменту вы не способны слушать и размышлять. случайно вы не за деньги распространяете эту чушь.

Igor Fedaev

Из за них старается , где вы видели хохла который за бесплатно говно согласен жрать !)))))))))))

Галина Галчонок

за бесплатно жрут говно исключительно кацапня

Igor Fedaev

Мы его не жрём , а за бесплатно тебе на голову льём , а ты утираешься и дальше жевать продолжаешь !)))))))))))))

Галина Галчонок

елки палки...и это пишут мужики🤦‍♀️

Igor Fedaev

Ну а что не правда , на твои вопросы одни гневные коменты на которые ты не отвечаешь , а утёрлась и дальше своё несёшь !

Сергей Суслов

Я с женским полом на Вы но Ты - зомби без мозгов иди на ХУЙ, овща паршивая, портящщая стадо, сгинь

Галина Галчонок

а я не кацапка , твое кацапское стадо тупорылых баранов не испорчу , за посыл не благодарю, может и пошла бы .но твой срандель занял его ...

Сергей Суслов

По тексту написания вопроса сделел вывод. Прости Галюня

Галина Галчонок

😁 бывает , 🤷‍♀️

Сергей Суслов

Не суди, Мил Человек

Галина Галчонок

не судю. 🙂не сужу, все нормально

Дмитрий Степанов

Галина, а вы уже получили сертификат истинного украинца, или ещё в процессе прохождении теста?

Николай

Подумаешь, кола, у нас с полгода уже мерседесами с Украины торгуют. Так и написано: Made in Nezaleznaj.

Павел 2000

И все? Пока не кольнешься, не пиши... Умнеть начинаешь... А тебе не идет...

Сергей Гиперион

Ну ка бегом на Киевскую фабрику. Насрите в чаны для клятых москалей)))

Валерий Герасимов

А не ваши ли патриоты тайком от Подоляка бизнес с Россией наладили???

Владимир Герасимов

Не пьём. Мы этой колой унитазы чистим. Хорошая вещь для этих целей!

Ол
Олег

та хай становятся... хоть москкву спалим... якось уси подориють...

Андрей Каширин

Хреново видно но по штрих коду банка вряд ли с 🇺🇦

Галина Галчонок

а Украинский язык тебя совсем не смущает ?

Андрей Каширин

Не буду спорить.. Там мелко не видно.. Но 2литровую летом пил казахскую.. А банки вроде ещё у нас выпускают.. Счас на черноголовкуперешел.. Кока кола дорогой для повседневки стала

Андрей Каширин

В комментариях часто спрашивают "почему страна в штрих коде товара не соответствует со страной указанной на этом же товаре?"
ОТВЕТ. "В соответствии с правилами GS1 приоритетное право штрихового кодирования продукции принадлежит владельцу товарного знака (брэнда) или спецификации на производство товара вне зависимости от того, где и кем он произведён. Если по каким-либо причинам владелец торговой марки штриховой код не нанёс, то это может сделать изготовитель. Если и изготовитель товара не нанёс штриховой код, то это делает поставщик (импортёр)"

Галина Галчонок

ты сам прокомментил свой коммент 🙂

Андрей Каширин

Вариантов масса..

Олег

какая-то хрень с перчиком внутри... и ничего бизнес.

Роман Незнамов

Читай что пишут на заборах! Какие там соцсети...

Fi
Filin

Хохлоёбия колой откупится хочет? Не получится.

Io
Iosef

... откуда у нас кола...вы же кругом побеждаете..

Александр Петрович Кудрявцев

кроме шуток могут и травануть медленным ядом

Віктор Край

украсть и пропить-главная скрепа рашки!

Геннадий Голубев

Ха... Хохляцкая кола... горилка что-ли?

Го
Гоп-Оп

🖼пися-колла