Зв
Звездочет

во как опозорился сцарь путлер он на карте не мог найти украину но нашел московское царство и также нашел ингредо так раньше назывался петербург ингредо это шведское название

–6
Ответы
Саша Алекс

А как байден опозорился старый маразматик , с воздухом здоровается с мёртвыми общается мечта любой страны , да😂😂😂

Юлия Пак

До вашей мечты Америке конечно далеко...☝✊

Зв
Звездочет

да в аропрорту торонто конфесковали у рф самолет ан124 арестовали за долги ан 124 будет передан в украину

Саша Алекс

Мне вообще неинтересно , кто там передал )

Юлия Пак

Ну, это конечно неинтересно. Главное что Байлден упал...😉

Саша Алекс

😂😂😂

Михаил Цветаев

А ты сможешь сразу на карте найти украину,или тебе глобус подарить?))) 🖼

Зв
Звездочет

🖼подывывсь уважно на цю карту

Михаил Цветаев

Что случилось,рагуль?..Русский язык забыл?))..Вспоминай,рагуль.

Зв
Звездочет

а это москаль удар по вашей фашисткой мацкавии

Михаил Цветаев

А что Укры уже нет?)))

Михаил Цветаев

🖼 Узнаёшь плейшнера?)))

Александр Рузметов

"Ингрид" был частью шведского королевства.
Интересно, а Швеция может предъявить это Путлеру после окончания войны.

Зв
Звездочет

все может быть и польша на калененград тьфу кенесберг

Александр Рузметов

А Китай - на Дальний Восток, Байкал, Сибирь?
Не зря же они карту 19 века нарисовали.

Зв
Звездочет

да знаю

Лю
Любовь

звездочет а чего вы тут мяукаете постоянно- мышей нет, поживится нечем? Может побежите в свою окрайну?

Валентина

здрасти,что это вы за глупости тут пишите,стоило мне вас тут одного оставить и такие страсти

Тимофей Бауде

В слове: Х.. три ошибки,как вы вообще школу закончили?)))

Красное Солнышко

Всё что можете, только шипеть, пока вас Польша на хлеб не намазала. Незалежность тоже мне))

Юрий Ласковец

изоврался ти))лучше скинь видео как горят леопёрды и бредли!!

Николай Шляхов

Не лезьте в политику, Вы там не х.я не понимаете да и я тоже...

Нептун

боже храни королёву сказал байден террорист 😄

Владимир Герасимов

🖼

Александр Гайков

Ты из какого ЦИПсО 72,74,16 или83 пидорок?

Просто К

Дегенераты старые. Когда вы сдохните

Ко
Кошкавбосоножках

Позоришься пока ты,старый пердун!!😆

Евгений Брунеткин

клоун не может найти где родился

Алексей Волжский

Ага , а ваш клоун зеля чем лучше ?

Zаиц Харофый

Забанить тебя что ли, пиздочëс.

Александр Демидов

ваша история поражает и юморит

Alex Dark 🇷🇺

🤭😂украине 30 лет исполнилось

Че
Человек

В школе плохо говорят учился.

Оксана

Так у него же диарея мозга

Зв
Звездочет

ага