Гудвин

Сдается мне,что сайт "Одноклассники" принадлежит РПЦ.))) Ко всем религиозным праздникам торгуют соответствующими картинками и подарками,рассылая навязчивые предложения купить их.Похоже на это?))))

Ответы
Татьяна Черненкова

Не городите огород, не дезинформируйте людей...В Одноклассниках подарки..бесплатно, а если Вас ,что -то не устраивает...Вас там никто не держит.👉 Скатертью..дорога.

Кэйлаш

И не только религиозные картинки