Просто Осень

В разных краях оставляем мы сердца частицу...Для Вас это где?

Ответы
Где Ты Там И Я

В разных краях не пришлось побывать.) Понимаешь, то дет. сад, потом школа и дом-дом-дом. Потом работа-дом. Вот чую, что где-то там на пенсии, оставлю свою частицу сердца, и 1/3 часть печени.)

Ирина Павловна

печень то побереги..

Где Ты Там И Я

Пирожки хочу: печень, легкое, сердце с кровью. Сам делаю, но у меня получается жопа, а потом геморрой в другом краю. ))

Ирина Павловна

лучше вареников налепи, они на жопу не похожи)))

Где Ты Там И Я

))) Я знаю, что ты самый лучший подружка!

Дмитрий Сергеев

Только в дальних краях, В памяти бережно бережно песню храним и не понять то ли небо в озера о упало, и не понять то ли озеро в небе плывет, долго будет Карелия снится

Дмитрий Сергеев

то же не помню.

Просто Осень

Это продолжение.)

Дмитрий Сергеев

Почему этот мир так устроен , не могу примерится я с ним . Кого любишь того не достоин а кто любит тот сердцу не мил

Просто Осень

Листопад,листопад жёлтые дубравы,кто из нас виноват если оба правы?)

Дмитрий Сергеев

красивые слова. Гордые шеи изогнуто круто. В гипсе , фарфоре глядят они хмуро . Смотрят с открыток глядят с абажура став украшеньем чужого уюта

Николай Ушаков

Нигде ничего не забываю и не оставляю! Просто соблюдаю ритуал,монетку в море или в фонтан бросаю, чтобы вернуться, когда нибудь сюда!

Ke
Keeper

В единственном на свете городе, в котором на вопрос: "Где здесь туалет?" отвечают вопросом: "А вам зачем?" 🖼

Просто Осень

Это самая большая достопримечательность?

Ke
Keeper

Туалет? Шоб очень да, так нет. Из рукотворных - Оперный, из нерукотворных - Чёрное море.

Марина

Очень красивая песня про Карелию🙂жаль не была....еще. А в других краях, где побывала конечно оставила частицу

Сергей Андреев

Под мостом между "Дзержинское - Галенки", где был один. Ну и, конечно, отель A-One-Royal, где был не один

Просто Осень

Ну и адреса.😧

Сергей Андреев

Места, где сходились вместе "следствие-причина")

В*
Вася *)

да не знаю ... живу в одной деревне безвылазно )... наверно все частицы сердца в одном месте )

В*
Вася *)

а Ваши места где ? ... может и мне полюбятся )

Просто Осень

В России,на берегу Камы.)

В*
Вася *)

не бывал ... но , наверное, там здорово, если Вам там по душе )

Просто Осень

Полноводная река,сосновый бор,вкуснейшая вода,ягоды,грибы,мне нравится.) Свет,газ,дороги всё есть.)

В*
Вася *)

даже без света , газа и дорог очень всё заманчиво )

Di
Dimaz772008

Моя частичка с моей семьей.У меня частичек не так много ,что бы ими раскидываться.

Просто Осень

Принято.)

Di
Dimaz772008

Я рад.

Джами Асад

В Гуниба...на моей малой родине' где прошло мое детство и тревожная юность!

Джами Асад

Вот бы вернуться туда...хотя бы на один день!

Просто Осень

Увы...

Джами Асад

И помечтать нельзя?

Просто Осень

Так только приходится вспоминать с грустью.😟

Джами Асад

Есть же что можно вспоминать с радостью!

Леонид Музафаров

Побывал во многих местах России, везде есть что то красивое и интересное.

А Б

Я сердце своё не делю по частям.
Отдаю сразу и всё без остатка.

А Б

Интересная мысль...
Я задумался, где же у моей души "край"...

Просто Осень

Ну наверняка были где-то,неужели ни к чему не лежит сердце,не вспоминается,не хочется ещё побывать?

А Б

На этом пути я не вижу края, только круги.
А ходить предпочитаю по разным местам без повторов. И всегда с удовольствием возвращаюсь домой.

Просто Осень

Ясно.

А Б

Года два назад мы объехали за отпуск около 35 городов...

Nick Moslem

Как давно не слыхал этой песни,даже не вспомню кто её исполнял

Просто Осень

Мне нравится в исполнении Марии Пахоменко.)

Nick Moslem

Мне Очень нравилась она,жаль,так рано ушла...

Просто Осень

Никто не вечен,и как здорово,что остались её песни,можно слушать.

Nick Moslem

Да,уж

Сергей Никифоров

Я - наоборот, для каждого края нахожу местечко в сердце своём.

Комета

Наоборот. Собираем в себя, словно в копилку, впечатления)

Niemand Против Войны

Она самая, мадам. 🖼

Просто Осень

Красота!Как же я люблю такую природу тихую,спокойную,не пальмы там всякие,а вот такую.)

Niemand Против Войны

Не такая уж она спокойная. Скалы отвесные, шторма на Ладоге и всё такое прочее. Центральная Россия - вот тишь и спокойствие. )

Просто Осень

А летом как там?

Гарсон №2

Ленинград. Горный Алтай. Таллин. Караганда. Шеффилд.

Андрей Акбаров

Оставил и сердце и здоровье на кр. севере за 40 лет...

Просто Осень

Жалеете?

Андрей Акбаров

Ни минуты не жалею что уехал по молодежной путевке, прожил очень интересную жизнь, есть что вспомнить и рассказать...

La
Larisa

В Мурманске, в Казахстане, на Алтае, в Германии.....

La
Larisa

Конечно замечательно..

Просто Осень

Поездили по миру?

La
Larisa

Да немного...

Просто Осень

В силу жизненных обстоятельств или путешествия?

La
Larisa

И так и так, путешествовать люблю

Слава Лебеднов

В Дзержинске Горьковской области и в Норильске...

Просто Осень

А Дзержинск чем запал в душу?

Слава Лебеднов

Рождение,детство,юность...

Пу
Путник

В памяти бережно, бережно, бережно встречи храня