Ва
Василиса

Был лишний вес. Теперь есть лишний возраст ??

Ответы
Па
Павел

Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется. Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу, когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно .здесь апостол говорит о вечной душе в которую многие еретики не верят,они думают что они не душа а тело

Мирумир

никогда не бывает лишним возраст. не бывает бабушек в 30 лет. все чин по чину,своим чередом

Пилбил Деняхнидовал

В книге рекордов Гиннесса была когда-то зафиксирована самая молодая бабушка–24 года. Родила дочку в 12 лет, ну и доча тоже... Мамины гены

Мирумир

я о другом

Дмитрий Карпов

Есть все! И вес, и возраст, и лысина. И опыт тоже.. Я бы поменялся чем нибудь..

Василий Медведев

с возрастом не поспоришь , а лишний вес потерять не проблема

Табуретыч

человечество и так больно и весом и умом и всем остальным..

Андрей Акбаров

да, тоже самое, пока сбрасывал вес пролетели годы🤷‍♂️

Юрий (Челябинск)

А он точно лишний? Только взрослая жизнь началась.🌹

Уральская Рябинушка

Он не лишний (возраст), он добавочный😄

Аделина Свабода

Позволь. В 37 то, что может быть лишнего.

Ал
Александр

Да брось ты, всё нормально у тебя

Адам Адамов

Возраст, да. У большинства так.

Хижина Дяди Семы

Васи лиса,рви на жопе волоса

Ва
Василиса

Нет волос на опе.

Хижина Дяди Семы

Не твоя же

Капитан Блад

Все проходит. И это пройдет.

Поручик Ржевский

и в придачу маразм😆🤣🤪

A Lina W

Ничего лишнего! Всё моё

Вадим Хасанов

Веса лишнего не бывает

Ша
Шараф

у кого-то и то и другое!

Александр Шебалин .

А так всегда и бывает.

Владимир Василь.

Возраст да . Вес нет.

Ви
Виктор

купи другой паспорт