Со
Сором

Уже свыше 100к!!!! Слава ЗСУ

Ответы
In
Ingritis

Украинцы бессмертны! Это русня как мухи дохнут по 1000 в день! В Макеевке только чего удар стоил! Высший пилотаж! Сначала одна прилетела, толпа сбежалась и тут три разом!!! По Москве бы так! Да водородными!

Abstrakt User

Давно уже Урсуса сказала, что украинцев убили больше 100 тысяч, это не новость. Программа ЕС по утилизации Украины в действии.

Со
Сором

Поэтому вы драпали из Херсона и готовитесь к полной мобилизации?

Татьяна Юрченко

Когда будете подписывать полную капитуляцию киева под Москвой, можешь трахнуть кабанчика во славу дырявого киева✌️🤣

Со
Сором

Ты же в курсе что для этого вам нужно дойти до Киева?))

Татьяна Юрченко

Так мы там уже были,дебил🤣

Со
Сором

Шучу, для этого вам нужно сходить нахуй, проверить как там крейсер Москва 😁

Татьяна Юрченко

Крейсер же не хохлы подорвали, дебил🤣

Со
Сором

Так то да, крейсер подорвали ракеты)

Татьяна Юрченко

Хоть признался

New User

Свыше 100к погибших украинцев?
Урсула фон дер Ляйнен врать не станет.

Со
Сором

Из них только в Мариуполе при его штурме убито около 87000. В этом между нами ментальная разница: ЗСУ воюет против армии России и коллаборантов, армия России воюет против мирных граждан и ТЭЦ. Дер Ляйн не соврала - вы фашисты, ебаные в рот паном Залужным.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даа, зенитная самоходная установка вещь, но устарела...

Со
Сором

Старое натовское оружие на порядки лучше современного российского и успехи на фронте тому подтверждение

П🅰️шк🅰️©️🚭

Зсу хороша по пехоте и ейпофигу, нато или кто там...

Со
Сором

ЗСУ хороша во всём

Натали Малышка

.......СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ФАШИСТАМ-ОККУПАНТАМ !

Со
Сором

Аминь. С рождеством христовым!

Натали Малышка

Взаимно........🎄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поддерживаю 💙💛❤️

Звездочет Дальнобой Торонто

вроде 101тасяча но будет 300тысяч слава зсу

Со
Сором

Будут подсолнухи размером дуб на таких удобрениях. Всем Героям Слава

Звездочет Дальнобой Торонто

и семечки вкусными

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А я бы по весне поехал на рыбалку на Днепр...Говорят будут оч. крупные сомы и раки 👍

Звездочет Дальнобой Торонто

ага по зсу подкормили орками вот и будут сомики жирненькими и раки тоже

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты читаешь мои мысли

Музыкальный Кот 🐈

Слава Украине в составе России 😁😁😁

Со
Сором

Только после того как до Киева дойдёте 🤣

Музыкальный Кот 🐈

Договорились!) 😂😂😂🤝

Александр К.

Про свои потери выгоднее помолчать?)))

Со
Сором

Это я стравил двух своих сыновей чтобы получить Ладу Калина?

Александр К.

Сын, который в ВСУ как раз твоего возраста с той лишь разницей, что он воюет, а ты, рыло свиное, лежишь на диване в интернете торчишь вместо того, чтобы воевать или кишка тонка?)))

Со
Сором

Твой сын красава, герой и истребитель нечисти, которую ты кстати и породил)) А я застрял на вашей фашистской помойке опять же благодаря тебе, дебилоид старый. Если бы ты, гандон, помешал начать эту войну твой сын не воевал бы сейчас, а я бы не застрял на помойной федерации. Так что завали свой спермоприёмник и пиZдуй на Донбасс умирать за яхты Сечина, как понял команду?

Александр К.

Ааа! Я понял! Ты пидор.. поэтому и не воюешь. Не женское это дело.. 😂😂😂 ладно, пока! Я тебя 8 марта поздравлю)))

Со
Сором

Дед, ты тоже не воюешь, а то что сыновья зачаты тобою никем не доказано, так что выходит ты тоже пидор

Та
Татьяна

Лишь бы выдержали. Арестовича жалко.

Со
Сором

Арестович лох, но на его счастье сейчас не до арестовича

Вл
Владислав

Ну допустим. А ваши потери сколько?

Со
Сором

100 000 женщин, стариков и детей, неимоверное количество убитой россиянами и замученной голодом фауны и около 10 000 погибших защитников украинского народа, не только украинцев. Мы практически вышли в ноль, надо только доубивать остатки российской армии

Вл
Владислав

100к мирняка это не иголка в стогу сена, не спрячешь. Где доказательства? Фото и видео фиксация?

Со
Сором

Кроме россиян никто и не прячет. Я тебя ни в чём убеждать не собираюсь, ты мне как макдональдс россиянам - нахуй не нужен

Вл
Владислав

Значит ты трепло и никаких доказательств ста тысяч у тебя нет. Свой мирняк вы и сами удачно косите - то БУКом по высотке, то автоматами по Калибрам, то С300 по польскому трактору.

Со
Сором

Да, блять, дохлую русню у меня в гараже складируют - сейчас ключ найду и покажу тебе эту гору трупов. Ты свои мозги видел? Выходит если не видел вживую - у тебя нет мозгов?

Нептун

да, вы собой пол планеты усеите

Валерий Сумский

У меня тоже зарплата выше 100 к

Со
Сором

Тоже зарплату выдают мёртвыми россиянами?

Валерий Сумский

У меня всё хорошо, я с подругой и малышом на отдыхаю

Со
Сором

Сдаешь трупы чмобиков на органы или на переработку в собачий корм?

Анатолий Федоронок

ЗАХИСТНИК ВЫЛУПИЛСЯ?ЖИВОЙ?

Со
Сором

Не, закобzонин как и армия россии

Амид

Какие вы шустрые однако

Со
Сором

Слава ЗСУ 😊

Амид

🤣🤣🤣🤣ну они молодцы конечно

Пилбил Деняхнидовал

С опережением графика...

–1
Со
Сором

Я считаю все строго по графику в соответствии с заранее установленным планом

–1
Ворон .(Питерский Космополит)

...это ты про потери? ...)))

Со
Сором

Это мы про невидимый прорыв в Соледаре))

Ворон .(Питерский Космополит)

...прям из Соледара...)))

Любовь Кочеткова

Что такое-свыше 100к?

Любовь Кочеткова

Какой такой российский фашизм?Напиши,хоть сколько денег получаешь ?

Со
Сором

Сколько смонтирую оборудования, столько и получу. Примерно сопоставимо со стоимостью прибора

Любовь Кочеткова

Можешь всё что тебе угодно!Но мою страну не трогай!

Со
Сором

Хуй тебе на воротник - с террористами переговоров не ведём 😉🖼

Любовь Кочеткова

Фууу!Хамло.

Михаил

Слава!)🖼

Михаил

Напомни) очень интересно)

Михаил

и чего это за высер?)

Со
Сором

Высер как Германия помогала россиянам Польшу захватывать))

Михаил

автор поляк?)

Друг.

Сало Украине!!!