Полина Скальпель

Говорят, что пиво- жидкий хлеб, а водка- жидкое мясо. Вот щас разозлюсь и как наделаю себе бутербродов!!!!

Ответы
Ju
Juta

Скоро не будет у нас пива(, запасайтесь впрок. Союз российских Пивоваров уже предупредил о подорожании пива и о сокращении его производства на 30%, дефицит на солод, бутылки , банки, все подорожало, а что-то уже исчезло , а если еще введут и маркировку то всё... Пиво тю-тю

Полина Скальпель

Да мне его и даром ненАть!

Z*
Z*Ирина*

Хлеб от слова ХЛЕБАТЬ.. представить не можете, что когда то хлеб был жидким..
Привыкли что хлеб это буханка из магазина... то есть этот хлеб был почти что борщ.. только без этого ХЛЕБА как будто и борщ не борщ.. 🤷‍♀️

Игорь Дробков

Я помню мы с Кларой в магАзин собрались...она дверь входную запирает...высовывается соседка с напротив.."Вы куда?"
...-"За хлебом..."
"И мне 2 бутылки возьмите!!"

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Поля,в жало вредно!!!!Тем более бутеры...Ты сейчас натрескаешься и пойдёшь мир завоёвывать...А оно нам надо?Приезжай.устроим замес вместе))))

Александр Колосов

Впервые слышу такие сравнения. На Каменку пиво плеснуть, или квас, то, действительно, запах хлеба. Но водка....

Валерий

Да фиг его знает, краем уха слышал, что есть диета-сало+водка, говорят худеешь ажжжжжж немогу🤣🤣🤣🤣

Михаил Фомин

люблю хорошую попойку дающую душе полет я в этой жизни выпил столько что не любой переплывет ))

Полина Скальпель

Не увлекайтесь!

Михаил Фомин

все под контролем...)

Вадим Семененок

Бутербродами с ветчинкой и огурчиками маринованными запивайте .Чтобы в горле не застревало😊

Warlock

...Я бы не советовал ..Головёшка (голова) обуглиться.. Для таких экперементов есть выходные..

Полина Скальпель

Не обо мне речь.

Warlock

. Сама начала..

Селия Вымри

Пивовар Таран Иванов любил жареных баранов, пиво пит и вотку жрат и, конечно, жидко срат.

Слава З С У !

Услышало кацапский быдлоюмор, и так понравилось что даже перепечатало его сюда🤮

Ва
Василий

вот только бы здоровья организму хватило такое количество калорий переработать

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

эээээхххххорошо бы ..вашими бы устами да грибочком закусить ........ХОЛОСОООООО...

Оля О.

Помню, что первый раз пила водку с пивом у дедушки своего в 23.00 31 декабря.

Ой Ля Ля

Про жидкий хлеб ещё понимаю, дрожжи, а вот с жидким мясом не понимаю…

Валерий Довнер

Водку не пью лет 20. А пиво иногда люблю в небольших количествах.

Суетолог

Так как вы дохтер,то токма с дохтерской колбаской,не иначе😌

Сергей Из Сибири

Ой ... не стОит мешать пиво с водкой ... головка будет бо-бо ...😉

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наделай🤗

Ольга

Себе же хуже будет,эти бутерброды плохо перевариваются))