Да
Дана

Друг продаст, любимая предаст,камень даст и руку не подаст (С. Мавроди) согласны ли вы с ним?

Ответы
Николай Быков

Каков сам, таковы и любимые, с друзьями... Моя Елизавета, жутко красивая женщина, после похоронки, на меня, после инвалидности и, спасибо ей, 10-ти месяцев курорта, поставила меня на ноги, сняли с меня инвалидность. Девку, с парнем родили и вырастили, выучили, за муж выдали дочу и оженили парня... Теперь - воспитываем внучка-казачка. Отличник, шахматист. Учится во втором классе, а экзамены сдал за третий!!!

Да
Дана

Рада за вас)

Николай Быков

Спасибо, Дануленька!!!

Светлана Косырихина

"С кем поведешься - от того и наберешься" - Это жизненное правило не устарело.

Aleksandras Ignatavicius

да и ведь все опять в зависимости от самого человека те которые анализируют ситуацию и понимают в чем подвох во всех действах никогда непопадет в проссак так что бдительность и обдуманные решения спасают любого от глупых поступков так гласит древние восточные пословицы и особенно мудрец ХАЯМИ

Ва
Василий

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин штук пять, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

В день мартовский, когда весна, играя,
Вздымает чувства выше облаков,
Тебе я эту малость пожелаю,
А к ней еще – взаимную любовь!

Да
Дана

Спасибо большое)

Ва
Василий

Пожалуйста.... Приятного времяпрепровождения

Александр Парохонский

НЕТ С МАВРОДИ Я НЕ СОГЛАСЕН! НАСТОЯЩИЙ ДРУГ НЕ ПРОДАСТ, ЛЮБИМАЯ НЕ ПРЕДАСТ! НЕ ТЕХ ВЫ ВЫ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИМЫХ НАШЛИ. В ЛЮДЯХ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ. НЕ ВСЕ ПРОХОЖИЕ ДРУЗЬЯ И ЛЮБИМЫЕ!

Захар Алексеев

Нет, все зависит от того как ты себя поставишь. Друг предал, значит так распологал, любимая предала, значит слишком много воли дал, а камень.. А чего камень , он же не живой

Музыкальный Кот 🐈

Согласен! Это так глубокомысленно!)) А вообще я считаю его гением. Провернуть дважды(!) одну и ту же махинацию и оба раза развести миллионы лохов...)) Это просто бомба)))

Саша Процкий

У Мавроди это взято из контекста... А вообще, не бывает НАСТОЯЩИХ друзей и любимых. которые могут сделать вам ПЛОХО! Иначе — они не настоящие и не наши!😉

Андрей Родин

Небольшая правда есть,насчёт друга прав,любимаятоже,насчёт камня незнаю,руку не подашь уже ты хотя она будет пытаться сохранить дружеские отношения

Саша Иванов

Не бойся врага он может убить, не бойся друга он может предать. Бойся равнодушных. С их молчаливого согласия совершаются убийства и предательства.

Владимир Кулаков

Слишком зло. Есть исключения, которые скрашивают картинку. Мавроди жил среди алчных людей, которые кроме денег ни о чем другом думать не могли.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну это все равно что сказать яблоки бывают красными... вроде и не соврал, а вроде и про все остальные варианты не рассказал

Виталий Белаш

Жизнь такая - идёшь по узкой тропинке и отчень внемательно. Не нужно сердце доверять безрукому.

Сергей Верещагин

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто есть ты. Значит он сам поступал так с людьми.Что посеял,,,,,

Александр Петров

Не с теми Мавроди дружбу заводил и не друзья ему нужны были. К чему стремишься, то и получаешь!

Ынтымак Беласаров

Не согласен. Так как есть верные друзья. Верная любовь и всегда найдется тот кто руку подаст

Да
Дана

Ну рада за вас👍

Захар Исаев

"Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия" (Притчи 17:17).

Лека Лютер

Можно бросить всё что угодно - пить, курить, жену, друзей... Но! Сцепление бросать нельзя!

Да
Дана

Если хочешь жить

ДА
Дмитрий Аверченко

с отцом МММ который кинул пол-России? Ну да, кому как не ему знать толк в предательстве

Филип Рошка

Нужна женить молодых, по старинке, по гороскопу и согласие родителей, на всю жизнь.

Андрей Родин

В некотором смысле да,за деньги сейчас все продаются.есть исключения,среди них я