Оксана Гуляева

УКЛОНЕНИЕ (ответ на рецензию) «Скромный стих… Не творение гения… Ах, зачем так высОко ценить!...» Уклонение от восхваления – Это просьба его повторить

Ответы
Данияр Id188390966

УКЛОНЕНИЕ (ответ на рецензию) «Скромный стих… Не творение гения… Ах, зачем так высОко ценить!...» Уклонение от восхваления

Болат Набатов

Знаешь бывают действительно чистые люди, что их уклонение и есть уклонение и ничего более.

Алексей Терентьев

ех и ересь.... ничё не понял :-))))

Оксана Гуляева

Может дело в тебе а не это ерись))

131 !

у каждого свое мнение.......