Лариса Ларуша

Что "создает" человека..вектор или масштаб?

Ответы
Михаил Колесов

Погружение вектора в масштаб.

Лариса Ларуша

...цельное время - порождает цельных людей...и наоборот....тогда -то и проявляется..этот самый масштаб....а не только направление...(вектор)....😜

Михаил Колесов

От людей ничего не зависит?)

Лариса Ларуша

ну...почти..если они равнодушны и бездеятельны.....

Михаил Колесов

Таких время порождает, по вашему.)

Лариса Ларуша

да..безусловно..время имеет очень большое влияние....

Анатолий Берг

Ленин это вектор или масштаб?

Лариса Ларуша

да..здесь..времени...жизни...цельное время порождает и цельных личностей...и наоборот....😆

Анатолий Берг

Наверно.если вектор вся жизнь то и будет масштаб.как Ленин.

Лариса Ларуша

да нет...это вряд ли...здесь-или дано или нет....

Анатолий Берг

Знаю одно.без напровления жизнь наначинает буксовать.визуально вроде тянется.оглянешся .нет пролетает.

Лариса Ларуша

тоже верно...направление должно быть обязательно...

Николай Сизов

Человек создаёт сила трения)

Лариса Ларуша

вот в этом и вопрос..насколько готового, чтобы кем-то являться....

Николай Сизов

Лариса ,являются только святые)

Лариса Ларуша

ну хорошо....Есть такое выражение..."Быть или казаться".....воспользуйтесь этими терминами.....😃

Николай Сизов

Чувство ответственности

Лариса Ларуша

замечательно...если оно есть..это уже шаг(вектор) в нужном направлении....

Александр Лепа

Внутренний мир..)

Лариса Ларуша

абсолютно точно!...если есть внутренняя цельность, то и масштаб личности вырисовывается!😃

Александр Лепа

Я бы в эту целостность добавил.. Толику сомнения.. Горсть разочарования и немного сострадания.. Проще.. Совести....))

Лариса Ларуша

конечно...все, сопутствующее нормально развивающемуся человеку...каков его внутренний мир- таков и сам...а сюда как раз все эти качества и входят....

Александр Лепа

Не у всех к сожалению.. )) многих просто распирает от собственной значимости..)))

Лариса Ларуша

да...безусловно..завышенная самооценка, также, как и заниженная - это плохо...У человека всегда есть выбор..который, к сожалению, тоже может меняться от обстоятельств....

Александр Лепа

Что такое обстоятельства.. ?

Лариса Ларуша

совокупность условий, в которых что-то происходит....

Анна Костина

ба ды ра

Лариса Ларуша

это по-каковски?😆😆😆

Атилла

Творец

Лариса Ларуша

это первоначально...