Андрей Батырев

Что лудчше, друг или портянка? (сорри за грамотность)?

Ответы
Вероника Тутова

Наверное портянка. ноги не сотрешь... а друг может оказаться вовсе не другом.. бросит посреди пути...А с стертыим ногами еще и коленки обдерешь.. когда ползти будешь.)))))))))))))

Ирина Ириночка

Простите меня бестолочь, но объясните мне связь между другом и портянкой?

Андрей Батырев

Прощаю... общего мало, в этом и суть вопроса...

Ирина Ириночка

Тогда уж лучше друг, он и портянкой с вами поделится, если она у него есть.

Андрей Батырев

Браво. Простите за излишнюю иронию.

Ирина Ириночка

Да все нормально.

Оксана Есенова(Хабарова)

Каму как

Андрей Батырев

Что есть... то есть... Кому то друг, а кому то... кусок тряпки, в которую и ноги то завернуть жалко...