Елена

А сколько в вас киловатт теплоты?

Ответы
Алемжан

Не ватт..а джоулей.Во мне...видимо..мало совсем...Кило точно не наберётся.Просто джоулей несколько

Токарский Валерий

Пока горю желанием,и покорён вниманием киловатты в гору прут и не сочту любовь за труд!

Токарский Валерий

На эмоции отвечу и для вас увековечу,в рамку их на стол поставлю и перчинкою приправлю!

Елена

а можно мне на стол?

Токарский Валерий

Дарю безвозмездно!

Елена

слов то не жалко...наговорим еще

Токарский Валерий

Спокойной ночи!!!

Павел Рубайло

Теплота в джоулях. Но если не придираться, то хватит, надеюсь, растопить ледяное сердце

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С добрым утром!!С новым днем!!Пусть все классно будет в нем!!! 🌝 🌹 🍁

Елена

Спасибо конечно...

Андрей

Теплота в джоулях и калориях измеряется итак то... В киловаттах мощность.😉

Валерий Гусев

Если по физике----от тела человека идет тепло как от 100 ваттной лампочки))

Валерий Гусев

А это от десерта зависит) Больше шоколада-- больше душевности)))))

Елена

что вошло, то и вышло

Валерий Гусев

Неа! А фантики то остаются!!!! Потом вместо денег будут)))

Елена

ааааа....хорошо не заворачивать, то, что выходит

Валерий Гусев

Мы их утюгом гладим.(выравниваем) и в шкатулку. Потом отдыхать поедем))

Александр Акимов

странный вопрос)) тем более что теплота в киловаттах не измеряется))

Владимир Бойко

Не измерял, но на двоих хватит, чтобы нагреться. Берегите себя.

Елена

Стараемся, спасибо!

Машенька

Она пока под коркой негатива скрыта, но мы уже купили мыло...

Павел Иванов

..в каллории переведи любовь мою и Антарктида станет садом !

Vi Za Vi

Много да только она нынче не в цене.. Я о душевной теплоте

Елена

теплота всегда в цене

☮Зеркало☮

Теплота измеряется в джоулях, а не в киловаттах.

Анатолий Зайчик

Вот с кем бы не лег,все говорят,ты такой горячий.

Се
Сергей

0.000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001

Александр Калинин

это в зависимости как раскрутить генератор

Александр Калинин

это в зависимости как раскрутить генератор

Виталий Ковальчук

Когда сплю без жены она говорит что мерзнет

Андрей Ерёмин

Ровно столько, сколько ваты в моём ватнике

F A

..у меня она в килиджоулях измеряется...

Sk
Skorpion

достаточно, чтобы согреть мою любимую