Денис Соколов

опишите вашу самую опасную поездку, путешествие (автомобильную, поход, и.т.д.). Какие приключения там были? кратко или подробно. )

Ответы
Анжела Никулина

Поднялись вечером с дочкой на лифте на верхний этаж 42 этажного корпуса "Марина тауэр" в Амбассадоре (Таиланд), чтобы взглянуть на вечернюю Паттайю. Лифт ушёл вниз. Полная темнота. Кнопки вызовов лифта обратно ....нет!! Штормовой ветер.Я и ребёнку 9 лет. Здание огромное. Кругом ни души, полная темнота и ветер гудит Сделала вид, что все нормально, чтобы дитя не испугать, посмотрели на город, по стеночке нашли запасной выход, спускались 20 пустых нежилых тёмных этажей по лестнице . на 22 этаже только был свет, лифт и жилые номера. Ребёнок ничего не понял, слава богу.

Ольга Рубежная

Спасибо, Господи!!!

Денис Соколов

страшная история. Тайланд-дикая страна. )

Анжела Никулина

Нормальная страна, самая лучшая!

Ольга Рубежная

Это по нашему....!

Egor Lebedev

Едим мы (Я и моя бригада) как то с работы домой, на газели, объект был в соседнем городе. И начался миномётный обстрел не шуточный ( ребята насчитали 22выстрела, кузов изрешитило в ухнарь весь электро инструмент в негодность, кроме сварочного, в крыше 2 дырки лобовуха в паутину, и мы в четвертом целёхинькие правда 1,5 часа молчали пока не приехали)))))

Василиса

Опасную...Можно))) Это когда мой сын экзамены по вождению не сдал и купил себе права. Через неделю поехали с ним у другой город . Немножко страшно было

Денис Соколов

но ничего же плохого не случилось? )

Василиса

Страшно только было. Особенно когда впереди нас ехала грузовая машина с фортаном. Казалось вот вот на нас свалится

Мадлен

С пикника неспешно летели и на повороте кувырнулись в кювет.Отдыхающие без ссадин.Авто как памятник для непригодности.

Андрей Нетребин

ходил отдыхать в тайгу , не по долеку жил оказывается медведь, экстремально было убегать с горы от него

Денис Соколов

представляю. )

Андрей Нетребин

тогда було не весело, а теперь смеюсь и раюсь ,что все живы и не пострадали, но ореха принесли домой)

Тамара Бабич

В поезде...нарику почему-то не понравилась...нож приставил и не давал пошевелиться. Давно это было.

Сергей

Шестерка, ночь, трасса, восемьдесят километров, одиннадцать вечера, отказавший генератор.

Денис Соколов

80 километров от чего? )

Сергей

До дома, это было второе января))

Денис Соколов

и как, удалось починить? )

Сергей

Нет, с чего бы)) я ехал эти восемьдесят километров)) без огней, тускло светилась только лампа разряда аккумулятора))

Денис Соколов

благодарю за ответ по теме. )

Walter

Ангола! Джунгли,душно,жарко и,стреляют. Днем,ночью! Весело было.Поверьте

Тина

было . лет в 16 отдыхали на речке чуть не утопили и не изнасиловали...

Vi Za Vi

Была поездка далеко.. когда Св Николай послал нам ангелов в помощь

Денис Соколов

а что уж там такого опасного было?

Vi Za Vi

Это была ночь перед НГ ,мы были на старенькой семерке на перегоне между полями и лесополосой между Ивановской обл и Иваново. Было безлюдно и оч морозно ,мы съехали в кювет. Я была в прострации взмолилась Св Николаю.. см на нашей полосе ,откуда мы приехали ,свет фар.. они подъехали на Ниве их было трое. Они не разговаривали, вытащили трос и вытащили нас. Потом сели в машину , развернулись и уехали в сторону , откуда приехали. Они приехали помочь нам. Я верующая.. поэтому для меня это было не из области чуда.

Денис Соколов

Очень интересно. Благодарю за ответ по теме. )

Диляра Ми

ну такие путешествия обычно стыдно рассказывать

Денис Соколов

ну хоть какой-то эпизод. ) все равно же анонимно по сути.

Диляра Ми

врут что анонимно! не верьте им

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Таких было много. Описывать ни к чему.

Александр Ветраев

ОХОТА НА МЕДВЕДЯ В ДЕКАБРЕ С БЕРЛОГИ

Элен Elen

нашу машину стукнула другая

Ольга Огородник

ехали на море по серпантину

Денис Соколов

и что, страшно было?

Ольга Огородник

очень когда горы покоряла

Иннокентий Козаченко

Да было

Денис Соколов

ну это не ответ. )

Иннокентий Козаченко

Кратко и подробно

Денис Соколов

это и не кратко, и не подробно. вообще никак. )

Иннокентий Козаченко

Как просил так и ответил