Александр Фых

Экзистенция-существование в бесконечности ........и................

Ответы
Angelina Goncharova

лучше вы бы по факсу послали - измайлов

Александр Фых

как хочешь............ иди ты............. по факсу

Мадам

вопрос сформулируйте.

Александр Фых

что плохо с философствыеё? Я Ясперса молньгор отверг и........

Мадам

дибил.

Мадам

вопрос сформулируйте.

Ирина

в себе.

Ирина

Можно

Александр Фых

http://yandex.ru/video/search?filmId=lx7N4aL48gE&text=%D0%BC%D1%8B%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8B%20

Ирина

Спасибо. Хотя бы послушать... а то ведь увы! - давно не летаю.

Александр Фых

:)))))))))))

Ирина

😜

Алина.. A.............

Огого!!

Александр Фых

чего ого???????????

Алина.. A.............

Что это