Жан Вальжан

Как думаете сертификат прививки будут с собой таскать .Не запарятся? Сколько времени это будет необходимо светить .Кудабез него пустят куда нет?

Ответы
Сергей Хрулёв

Год назад я прибыл в госпиталь без бумажки, что сделал флюорографию. Я её сфотографировал заранее на телефон. Этого было достаточно. Я думаю и с сертификатом этим не будет проблем.

Жан Вальжан

в смысле не будет

Сергей Хрулёв

Я зря ответил. Не подумал. Прошу прощения.

Жан Вальжан

тут фоткой не обойтись

Сергей Хрулёв

Я думаю, люди что-то придумают

Жан Вальжан

да. у нас на работе из 500 .15 согласились. как они будут уламывать?

**
***

Не парьтесь, его недолго таскать, Голикова сказала, что после прививки антитела только на 9 месяцев вырабатываются, а что дальше они ещё не изучили 😂

Жан Вальжан

да ни хера не выработается.))) хоть сто вколи скажут мало

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда будет накоплено количество вакцинированных, тогда скорее всего будет явное разделение. И без сертификата, передвижения будут ограничены.

Жан Вальжан

и куда их

Маргарита Злющая (77Мск)

Кого именно?

Жан Вальжан

невацинированных

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это их проблемы. Они мало востребованы.

Ум
Умка

Возможно выезжать заграницу без него не разрешат. Но в некоторых странах признают только свои вакцины. И что тогда?

Жан Вальжан

воот. заколят всех

Ум
Умка

😥

In
Ingritis

Да как и все справки, покупать будут! Но уж тогда на лоб клеймо бы ставили, не потеряется, уж точно! Типа посчитан!

Ellа

у нас по кодам на телефоне и проездные тоже привязаны к этому коду и когда будет прививка она тоже будет в коде:(

Борис Толстошеин

успокойтесь скоро это ковидобесие закончится....тогда эту бумагу можно будет в рамку и на стену...

Борис Толстошеин

думаете чинарье вошло во вкус...и еще что-нибудь придумает?...

Жан Вальжан

процесс не остановить

Борис Толстошеин

ну тогда послать их лесом....

Жан Вальжан

каким образом

Борис Толстошеин

образ не понадобится...словами пошлите....

Валерий Герасимов

В войну в европе немцы евреев заставляли звёзды на одежду нашивать.. Ну, и здесь то же самое..

Жан Вальжан

пидарасьё. суки

Ал
Алиса

а эта вторая угроза с каким то именем от нее тоже прививка?!

Ал
Алиса

написали о каком то новом заразном заболевании.новая паника должна накатить.чтобы всех удерживать

Al
Alexc

Если пока ещё думаете - нужна повторная прививка !! 😁

Жан Вальжан

а если одну это как буде считаться?

Al
Alexc

Думающие - не ведутся на эту хрень

Жан Вальжан

неизвестно как обставят.

Ирина

Говорят, что будет зелёный бэйджик у всех привитых.

Бес Пристрастный

Можно попросить штамп на лоб поставить и не мыться.

Кэйлаш

Думаю, таскать не постоянно. За границу надо будет.

Ле
Лета

Зачем такие сложности. В электроном варианте.

Жан Вальжан

скажте им

Ле
Лета

Они знают

Владимир Перевозчиков

очередная хрень без чёткого обоснования...

Жан Вальжан

планируют же значит подведут основания

Владимир Перевозчиков

да и хрен с ним....

Валерий Ратников 🇨🇳

Типа привитый не может вирус переносить😅

Жан Вальжан

в том то и дело что может

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️ только с паспортом.

Alla Lala

будут.. Без него же никуда не пустят..

Жан Вальжан

откуда народ взял что паспартов не будет? добрая половина утверждает что нет

Alla Lala

если чипы вставят..то не будет.

Жан Вальжан

нет я про ковидные. к стати что думаете про начинку вакцины?

Alla Lala

паспорта прививочные и сайчас есть..

Жан Вальжан

ясно

Анна

Да нас как кроликов закодируют 👍😂

Жан Вальжан

будем скоро)))

Елена ******

Да не будет никаких сертификатов.

Жан Вальжан

вы к чемуэто говорите

Елена ******

К тому, что когда сами вакцинируетесь, то будете знать, дают документ о вакцинации или нет.

Жан Вальжан

я вам в принципе задал а вы сам не сам что за чушь

Елена ******

Сложно с вами...

Жан Вальжан

с вами

Тихая Мелодия

Так он будет в электронном виде.

Жан Вальжан

как так

Тихая Мелодия

Очень просто.

Жан Вальжан

бумажка с блестяшкой