Станислава Левицкая

Бомбёжки городов Украины продолжатся,под кодовым названием-"Акция возмездия!"!!?

–7
Ответы
Лоуренс Аравийский

Скорее не возмездие, а уничтожение структуры.
Сегодня прочитал, что в Киеве ПВО сбило несколько ракет и обломки упали на жилые дома.
Свадьба в Малиновке продолжается.
- С меня бандит снял сапоги, а с тебя честный человек снимает! Чувствуешь разницу?

Лоуренс Аравийский

... Понимаешь.. Если боролись за то, что выкинут флаги и тут же станут кричать "Слава России!", то - да, ошибочка вышла.
А если цель совсем другая?

Станислава Левицкая

Никто так и не понимает какова окончательная цель.Эт скорее всего прихоть правящих в России.Подмять под себя Украину.!

Лоуренс Аравийский

Я думаю, пока не это...
А вернемся в историю...
А 2021 год. Строили военные госпиталя... ремонтировали станции метро... И коронвирус, ох этот коронвирус. Прям уничтожал экономику...
И что?

Станислава Левицкая

Как то не совсем в тему..

Лоуренс Аравийский

Конечно. Связь-то не просматривается.
А причина в том, что мировой кризис... Заводы работают, а покупать некому. Вот у тебя сколько телевизоров? В каждой комнате. Да и на кухне.
У нас три СМАРТА... Мне уже не требуются телевизоры.
Закрывать завод? А рабочий не понимает - ему давай работу!" .. Но он и это не понимает - ему не работа нужна, а зарплата... А если товар не продается - откуда зарплата?

Валера Жуков

стреляют по объектам, но ракеты сбивают и падают они на мирные города....Беда конечно, баре дерутся у холопов чубы трещат...сколько народу покинуло Украину, сколько погибло, а остальным достанется разруха и долги....

sh
shlooz111

Все нормальные люди за мир и против войны. Но чтоб был мир, какой хочется, нужна победа в войне. Вот все занимаются своим делом. Наши долбят инфраструктуру. Укры отвечают.

Магистр Околовсяческих Наук

И наверное пора перестать жалеть врага...американцы ковровыми бомбардировками бьют и клали они на гуманизм...враг есть враг...

Станислава Левицкая

У меня там врагов нет и быть не может!

Магистр Околовсяческих Наук

Вот украинцы в Москве по жилым кварталам пробомбили...и никого не далкхеют

Магистр Околовсяческих Наук

Не жалеют....и с ними тоже так надо поступать...

Александр Грызлов

Кто кого бомбит, что чушь гоните, давно этих не людей надо разбомбить, а бомбят только точечно, так что не нагоняйте страстей

Станислава Левицкая

Точечные удары..какое милое выражение...

Александр Грызлов

Да так, не как эти твари убивают простых жителей

Станислава Левицкая

А мы никого не задели...Какое точное оружие и удары..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возмездие за что, зпа то, что сами напали, сами по шее получили, сами мстят? Возмездие будет с нашей стороны, за все!

Ни
Николай

Им,украинцам,надо отодвигать линию фронта подальше от своей страны.Где-то до Урала.Хотя я и живу на Урале.

Сервисный Центр 99

А бомбежки городов Донбасса , не требуют отмщения под кодовым названием " Писец пришел к фашистам"

Mass. Тerr

Да. За обстрелы жилых домов, детских садов и школ Донецка, под кодовым названием "защита украины".

Друг Парадоксов

Военные базы напичканные оружием и боеприпасами ЧВК НАТО являются законными целями ВС РФ

Aleksey S

Ну вот, украина уже думали что победили, запустив дроны на Москву. Эх...опять зря пускали.

Станислава Левицкая

Украина отвечает на то,что натворила Россия с ее городами!

Aleksey S

Какими её городами? Города донбасса россия и восстановит т.к. это её территория ну а то что там еще каким-то городам достаётся, так это по стратегическим объектам и складм.

Станислава Левицкая

Вы такой наивный,или читаете новости российские?Ну просто детский сад какой то..

Aleksey S

Читаю и украинские и мне становится смешно.

Станислава Левицкая

А мне смешно от наших и грустно.Как же они не умеют воевать!

Вадим Хасанов

Склады боеприпасов размещают в жилых районах. Без согласия местных жителей. Живой щит.

Станислава Левицкая

Ну да..вм еще не то расскажут.

Вадим Хасанов

А я верю тем Украинцам кто живёт в моем городе и рассказали все правду о поляках. С 2014 года перебрались люди и рассказали мне правду. Я им верю.

Павел

А что не так, они 8 лет Донбас уничтожали и были готовы его вообще в крови утопить

Станислава Левицкая

Началось....Донбасс-это Россия?

Павел

Донбас на всенародном референдуме проголосовал за вхождение в состав России ещё в 2014году, что соответствует всем международным конвенциям, их тогда в состав можно было принять как Крым на законных основаниях. А сейчас его бы просто уничтожили, сидеть и смотреть как людей убивают сотнями?

Станислава Левицкая

Какой референдум!!Там половина донецкой и луганской областей проголосовало,а половина осталась с Украиной.Вы же там не были ,а верите СМИ.

Павел

У меня там друзей живёт очень много, да и сам я ездил, видел многое. Задница на Украине была ещё при Ющенко, разруха полная и кстати проехав вглубь на 550км я не слышал ни разу их поганой мовы, только чистый русский, даже свои гривны рублями называли

Станислава Левицкая

И что?Вдруг все стали нацистами и фшистами?

Павел

А вы думали что амеры спали 8 лет, Гитлеру хватило 3 года что бы немцам мозги промыть, вы их передачи видели? Постоянный обсёр всего русского по всем каналам

Ирина

Вот она сущность. А ведь переобулась, на лету. Не к добру тебе бабуля. не к добру.

Василий Стеклов

Идет также массированная поставка боеприпасов и военной техники в Украину.

Василий Стеклов

Конечно нельзя верить. УкроТВ - порядочнойшее ТВ. Подумешь, на их каналах призывали кастрировать военнопленных и их права приравняли к правам таракана, призывали убивать русских младенцев - провинившихся тем, что родились в России.

Станислава Левицкая

Дуайте ,что хотите.Но вранья у нас очень много!

Василий Стеклов

О кастрированных военнопленных я узнал из жизни. На ТВ об этом заговорили где-то через полгода. Один такой парень дома просто повесился. На ТВ выложили видеосюжеты от украинских военных, как они стреляют военнопленным в колено. Ваши единомышленники на этом сайте выкладывали фото и видео с издевательствами над теми же военнопленными.

Станислава Левицкая

я вам об одом,вы о другом.

Василий Стеклов

Дело в том, что Украина разозлила Россию. Как понимаю - в таких условиях переговоры о мире невозможны. А обмен обвинениями и колкостями только раздувают войну. А желающих раздувать войну хватает и без граждан Украины и России. Если серьезно - всё это очень печально.

Валерий Герасимов

Так,зачем же хохлы прячут своих солдат и танки в школах и больницах???

Валерий Герасимов

А хохловоины об этом знают???..

Станислава Левицкая

Не нужно их так называть.они такая же армия,как и у нас.А то в новостях постоянно говорят,про то ,как мы уничтожили какое то количество нацистов.

Валерий Герасимов

Речь не об этом... Бравые воины света знают, что своим укрывательством в городской застройке они подставляют под удар мирное население???...

Станислава Левицкая

Когда еще не было войны.воинские части и гарнизоны стояли в городской черте.Это не сейчас придумано.

Валерий Герасимов

Ну, если они их до сих пор оттуде не убрали, тогда пускай не жалуются...

Соня

Каждый раз новые оправдание, для окозамыливания русского стада

Es. Vik.

С обстрелы Белгородской области? Акция причинения добра?

Станислава Левицкая

А вы думали,чт украинцы буду терпеть ??Вот и получаем то,что заслужили.

☆☆
☆☆☆☆☆

а что , надо конфеты разбрасывать в качестве возмездия?

☆☆
☆☆☆☆☆

запад не оставил выбора ..они решили...пора. Украина много лет этого добивалась.

Станислава Левицкая

Это всё теория...никто никогда не оправдает это!

☆☆
☆☆☆☆☆

главное победить, а победителей не судят.

Станислава Левицкая

До победы,как до луны..

☆☆
☆☆☆☆☆

это да. впереди большая война

Амид

Возмездия за что что немогут захватить украину?

Станислава Левицкая

Вот и я об этом!

Амид

Или за то что уже вот почти полтора года воюют без потерь которых более 200 000 ? При том отправляют же не бойцов а так пушечное мясо хоть грубо но это факт

Газета "Наш Город"

Да откуда такие факты? Понапридумываете фактов и друг другу расказываете. Это как в анекдоте: Поймал Мойша золотую рыбку. Она ему: — Отпусти, исполню три твоих желания! — Так, хочу виллу на Канарах, 20 миллионов евро в швейцарском банке и гарем из 20-ти шикарных блондинок. Это раз…