Любовь Малова

Зачем,перед спорт.соревнованими,нужны выступления трясожопок?Это спорт.матч или концерт??

Ответы
Niemand Против Войны

Я тоже не понимаю, но, видно, зрителям скушно... АМЕРИКАНСКИМ зрителям без этого скушно. А мы, как попугаи, слизали с Америки. То, что действительно нужно перенимать -- не перенимаем, а вот эту хрень -- пожалуйста.

Любовь Малова

Полностью согласна с Вами.

Юрий Суровегин

..просто мужчины глядя на молодых...хорошеньких-полуобнажённых девушек-дополнительно заводятся...что и естественно...глядя на вас-мы же любим вас глазами,а уж потом другими чувствами...так?...по беседуем?

Любовь Малова

С этим то и так все ясно.Неясно мне другое: связь между спортом и этими ...

Юрий Суровегин

....что люди не в настроение начинают смотреть соревнования...и что уже подогретые вашей красотой,ведь большинство зрителей -мужчины,а ваш полуобнажённый вид дополнительно заводит вас...

Александр Гусев

Это, как не прискорбно, опять слизано с Запада. Своё надо придумывать, но некому, а ,скорее всего, нечем. Увы!

Анатолий

говорят, от этих тел у спортсменов адреналин в крови повышается... многократно... (говорят...)

Любовь Малова

Тогда,видимо,плохо эти трясучки выступают,раз ни в хоккее, ни,тем более,в футболе,нет нормальных результатов.

Анатолий

наши мальчонки - что в хоккее, что в футболе - видать, очень пивосик, шампусик, коньячок любят... при их нынешних заработках можно и проигрывать!..))) Дедушки Сталина на них нет...

Любовь Малова

Да уж....Ваша правда....

Виктор Моржаков

Не судите их строго .Ведь больше нет у них места где они могут показать свои попки

Любовь Малова

Как то не задумывалась над этим.Но доля истины в этом,по моему,есть.

Sergej Grigorjev

Расширение диапазона интересов, заинтересованности. Сейчас модно: 3 в 1, 5 в 1-ом))

Han Mamay

Это у амеров скопировали. Ещё и диктор на стадионе ревёт, как больная корова.

Любовь Малова

Этт точно...

Евгений Чагин

Чтоб хоть какое то шоу посмотреть-вдруг соревнования будут не интересными

Don Без Pardon

считается,что это поднимает моральный дух.И потом,ведь это чьи-то дети?

Don Без Pardon

вероятно,уже нет

Любовь Малова

Думаю,что Вы правы.

Don Без Pardon

надеюсь на это

Любовь Малова

Спасибо.

Don Без Pardon

пожалуйста

Сергей Викторов

Это возбуждает и толкает на рекорды, но Вам, видимо, этого уже не понять

Любовь Малова

Почему то,советские хоккеисты и футболисты брали "золото" на международных соревнованиях и без этого.Но,с появлением этих трясогузок, все сошло на "нет".Видимо,все же,спортсмены решили,что это шоу,и тут не нужны результаты.Вот и имеем результат(простите за тавтологию),что никаких результатов нет.

Сергей Викторов

Советские спортсмены побеждали за идею, а нынешние только за выход на поле получают миллионы - зачем им победы? А Вы во всем вините сисястых сикушек, на которых просто приятно посмотреть

Константин Дегтярев

выступление "трясожопок" это обещание....бурной ночи в случае победы...

Любовь Малова

Кого - понятно.Но с кем? С этими трясогузками?

Константин Дегтярев

так под вкус игроков подбирают не под наш....ну и под спонсоров кого то подложить не мешает...

Igor Suslov

возбудить мужиков положительными эмоциями, а женщин отрицательными

Любовь Малова

И что это дает? Уж не от этого ли сейчас на стадионах выплескивается столько злости?

Igor Suslov

не задумывался

Владимир Илюхин

Раньше такого не было, наверное, это необходимо самим трясожопкам.

Любовь Малова

Возможно.

Григорий Шапиро

Это не трясожопки, а черлидеры.... :DХотя,полностью согласен!

Olga Li

это же красиво...и делают это тоже красиво!!!Почему бы и нет?

Любовь Малова

Не о красоте речь то.Говорю о том,чтобы не путать спорт и концерты или шоу.

Olga Li

одно другому не помеха,т.к даже -управление культуры и спорта!

Миннигель

Это шоу,т.к. бокс и т.д. смотрят мужчины то завлекают и этим

Efim Begun

а спросите у тех кто спорит с США и все у них перенимает

Любовь Малова

И то верно.

Юрий Калинин

чтоб зритель смотрел на поле,а не в носу ковырялся

Юрий Калинин

а в волне участвовали?

Любовь Малова

В какой "волне"?Их столько было,что и памяти на все не хватит.

Юрий Калинин

волну создаёт толпа на стадионах-в этом их единство

Любовь Малова

Нет,не участвовала.Хотя иногда и хотелось.Но...останавливала саса себя,смотря на

Юрий Калинин

понятно

Hijran Khalilov

На зависть тем у кого нет и не могут ими трясти..!)))

Любовь Малова

Ро Вашему,все,у кого есть чем трясти,должны вступить в этот в этот балаган трясогузок?

Hijran Khalilov

Ну,не ысем же на подиум...)))

Ѻлегъ

это шоу, а весь спорт - это бизнес... увы, увы, увы

Любовь Малова

Но почему то во времена СССР было не так.Может,поэтому и были результаты и у футболистов,и у хоккеистов.

Ѻлегъ

а я про что. физиологи утверждают, что спортивные достижения достигли максимальных для человека. дальнейшее их улучшение без химии не возможно

Любовь Малова

Допустим.Но,судя по результатам российских хоккеистов и футболистов, эта формула работает только для российских спортсменов.

Ѻлегъ

по каким результатам? то и дело всплывают скандалы с транквилизаторами, их база обновляется чуть ли не ежемесячно. в число запрещенных включа,т все новые и новые.

Любовь Малова

Ну...это ерунда...главное,жопкины танцы перед матчами.

Ѻлегъ

люди жаждут зрелищ, западный мир вырождается. а наши придурки им подражают