Володя Чарыков

В чём разница между любящей женой и домохозяйкой?

Ответы
Alina Nn

любящая жена может делать всё бесплатно, на первых порах, а домохозяйка за деньги.

Володя Чарыков

А это ни одно это же?💀🎈

Alina Nn

по сути мужчинам хочется , чтобы это было два в одном флаконе и бесплатно....как бы...😀но на самом деле за всё нужно платить.

Наталья Л

любящая жена ,это которую любят,а домохозяйку любить не обязательно))))

Neli Neli

А рсзницы нет. Любящяя жена всегда будет отличной домохозяйкой.

Лилия Игоревна

в том что первая тебя безумно любит а вторая просто готовит

Ан
Анастэйша)

А в чем разница между Мерсом и Приорой,вроде обе машины?)

Володя Чарыков

А разница между невесткой и снахой?😯😕😟😏

Neo Gint

1-namazhet butery maslom,i pointeresujetsa,2-namazhet margarinom ,i ne pointeresujetsa