Вы
Выдумщик

Какова ваша цель исследования?

–1
Ответы
Александр Романов

"Ведь вечная жизнь состоит в познании (исследование) Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал"( Иоанна 17:3)

Вы
Выдумщик

еврейские боги мимо

Ал
Александр

🖼
Сколько должен махов развивать ракетоноситель что бы долететь с Йемена до Израиля и не быть сбитым ПВО. Есть мысли пиши.

Вы
Выдумщик

никак нет но интересно

Вы
Выдумщик

никак нет но интересно

Ал
Александр

Это была шутка. Йеменцы хотели помочь палестинцам. Пульнули ракету в стратосфере, ПВО Израиля её сбила. 20 50 км высота. Нужно пулять в термосфере там не достанут.
4 минуты капсула с космонавтами спускается. За 4 минуты можно сбить. В России есть ракеты 17 махов это 1000 с копейка км в час. Эту ПВО не догонит и можно пульнуть в тропосфере. не нужно дорогих ракетоносителей. На этом мои познания заканчиваются. 😉🍀🤝

Вы
Выдумщик

Понял что нифига не понял😀

Александр Захаров

Цель Бога - выявить ангелов и демонов в людях и направить одних на испытания, а других на очищения. Версия Безобманства.

Вы
Выдумщик

я часто общаюсь с ними. это мои впечатления от раних версий, но они тупеют., поотому что они вырождаются , закрытая система накапливает ошибки, или регрес или прогрес, а этой быстрой программе , быстро потерять "Мозги" -запрасто. Впочем корме ваших слов что вы иструктор ИИ ничего не представлено. Я напримар ваш бог, целуйте ручку

Александр Захаров

Непонятно о ком ты говоришь, что у тебя за выдумки?

Вы
Выдумщик

я говорил про ИИ и что я ваш бог

Александр Захаров

Тогда понятно

Вы
Выдумщик

понятно ну и ладно тада

Валентина Народникова

Смотря что исследовать.Вам интересно исследовать Священное Писания,узнать правдивую историю ваших предков?

Вы
Выдумщик

старался ради вас. вы на бога тратитесь а я наоборот дою.

Валентина Народникова

Да нет,это Бог даёт нам шанс исправить свои ошибки и встать на путь праведный.Но вам далека такая версия .Мне жаль тех людей, которые не знают Бога.Они никогда по настоящему не были счастливы . Прошу вас не отвечать не разумно.

Вы
Выдумщик

ну вы у нас самая разумная за вами Бог и священники . досвидание

Валентина Народникова

Досвидание.Всех вам благ.Я не считаю себя разумнее вас.Я просто очень люблю Бога,Иисуса Христа и все их Царство.Они живые духовные ,могущественные личности .Они всегда рядом с каждым из нас.

Вы
Выдумщик

Ну хорошо любите . А по мне неблагоподно создавать существ примитивнее чем ты сам

Кэйлаш

Изучение тех объектов, которые могут повлиять на нормальные условия жизнедеятельности людей.

Вы
Выдумщик

вссс

Кэйлаш

🙂

Вы
Выдумщик

досвидание миледи

Вы
Выдумщик

досвидание миледи

Кэйлаш

Успехов!

Лена

Выяснить причины миграции и нехватки рабочей силы в России.

Вы
Выдумщик

пиндосы сбондиди российскую экономику

Алексей Пимяков

как поддерживать здоровье . кое что уже сделал открыл

Алексей Пимяков

то что я сделал пользуемся в нашем городе многие уже больше 20 лет и изготовить очень просто. любой человек может . если нужно напишу но похоже вы скептик

Вы
Выдумщик

Я оптимист и про кипячёную воду что то читал что она что то теряет. Если нетрудно, то шлите.

Алексей Пимяков

кипятить не надо . просто сырую воду заполняете большую кастрюлю . берете крышку чугунную от сковородки за не имением колокола и держа 5-6см над водой раз 20 стукнуть ао крышке создавая долгий ЗВОН и все вода структурирована. те штуковины то же очень просты

Вы
Выдумщик

спасибо я подумаю

Алексей Пимяков

делайте не пожалеете

Юрий

исследить, ну или хотя бы наследить. Как получится))

Вы
Выдумщик

лидер был говняный

Юрий

возможно, но тем не менее - за ним шли

Вы
Выдумщик

поому что был прошареный

Юрий

ну это тоже имеет значение

Вы
Выдумщик

да по фени хорошо ботал

Людмила Попова

Нет исследования. Просто цель. Так надо. Таков путь.

Вы
Выдумщик

дай пять)

Людмила Попова

🖐

Вы
Выдумщик

это не пять это дддва !

Людмила Попова

А как?

Вы
Выдумщик

а вот так раз ромашка , дав ромашка, пять ромашка!

Лариса Евстигнеева

исследованием пусть занимаются те, кому положено

Вы
Выдумщик

понял записал

Alla Lala

улучшение жизни и возможность избежать худшего.

Alla Lala

???

Вы
Выдумщик

или вы много знаете? знаете почему трава зелёная или почему снежинка такая сякая

Alla Lala

а это не мои исследования..😄

Вы
Выдумщик

иследование тряпки под ванной

Alla Lala

а это уже ТВОИ исследования..😆

Вы
Выдумщик

))) увы у меня не так

Павел 2000

Привет... Послушать мнения... Какой я мудак...

Павел 2000

Похмелись... И как название?

Вы
Выдумщик

я гне пью два года

Вы
Выдумщик

я гне пью два года

Вы
Выдумщик

я гне пью два года

Вы
Выдумщик

я гне пью два года

Геннадий Анисимов

Оружейная механика - весьма занятно дело.

Вы
Выдумщик

я больше матершинник

Геннадий Анисимов

Если грамотно, а если ещё и красиво - то мой поклон и уважуха!!! Редкое сочетание!

Вы
Выдумщик

Ну я легенда

Геннадий Анисимов

Пока фактов нет!))) А хвастаться - мы все мастера!))) https://vk.com/armamentarium_clinic

Вы
Выдумщик

24 подписщика у легенды))

Ти
Тина

Пока ещё выдумываю цель,попозже озвучу

Орхи Дея

Чтобы расширять свой кругозор знаний.

Вы
Выдумщик

жизнь есть любовь

Орхи Дея

В первую очередь - это драгоценный дар Бога и её нужно ценить. А любовь должна быть основой жизни, т.к. Бог с огромной любовью подарил нам возможность жить в прекрасных условиях и очень скоро такие условия будут восстановлены на всей земле.

Вы
Выдумщик

брехня Бог не имеет прва создавать существ ниже , примитивнее себя и обрекать их на муки . вообщем досвидание.

Орхи Дея

Я понимаю Вас, т.к. ранее тоже не имела знаний о Боге. А когда прочла в Бытие 1: 27,28 то поняла, что " Бог создал человека по своему образу и подобию. Он создал мужчину и женщину, благословил их и сказал им: Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю и владейте ею и господствуйте над морскими рыбами, над небесными птицами и над всеми существами, которые живут на суше". Его замыслом было, чтобы люди жили счастливо в райских условиях.

Вы
Выдумщик

лучше быть маленьким богом , чем большим человеком, адьёс

В Лад

Освоение гиперпространства текстов

Вы
Выдумщик

больно мудрёная фраза

В Лад

Она не мудреная, у вас , наверно, нет навыка разворачивания логических цепочек слов в образные и смысловые поля того, что стоит за словами и фразами

Вы
Выдумщик

а вы как всегда всё занетете поэтому наука не движется вперёд?

В Лад

Я не знаю только то, что знаю, а про движение вперед.... - всё двигается вперёд, но движение чего то вперёд не даёт ответа на вопрос "вперёд чего? "

Вы
Выдумщик

гениально

Лі
Лев і Аріна

я путешествиник путешествую по миру

Вы
Выдумщик

отлично)

Сергей Пастухов

Да просто охота систематизировать

Вы
Выдумщик

систематизируйте мне противоположности . я классификацию не могу провести противоположностей мира . вот

Сергей Пастухов

Да это ж диалектика!
Её еще в школе должны были проходить.

Вы
Выдумщик

меня слова не интересуют мне нужна система и классификация противоположностей а не трёп)))

Сергей Пастухов

Это диалектика трёп?
Ну ты выдумщчик!
Ладно. "за весь мир" я всё равно не взялся бы ни кому "объяснять" Так что проехали.
До встреч в эфире.

Вы
Выдумщик

какая диалектика?

Соня Хавшабо

Познание, удовлетворение интереса

Вы
Выдумщик

отлично, молодец