Ма
Машынька

Я сделала ремонт. Но у меня есть кот. Он обоссал новое ковровое покрытие. Разодрал новый диван.. Нассал в новые тапки. Изцарапал до дыр новое дорогущее постельное бельё и собирается сдать меня нквд за то, что я не лю каммунистов.. Что делать?

Ответы
Александр Луньков

Чтобы больше не вступать в мокрые тапки, вступите в компартию! Это же ясно! 😃

Акрам Кучумов

так коммунистов давно уже нет..вы дали промашку..надо было ему объяснить...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наградить товарища Кота за выполнение особо важных заданий Родины )))))

Серж)))

Ь!!! В ссылку! В глушь! И пусть там контрреволюцию устраивает!)

Ку
Кузьмич

Смириться, это кот и он думает, что Вы живете у него))

Юрий Костаков

Надо всегда избавляться от того, что мешает жить

Свиристелка

Кастрировать... однозначно...

Тихий Ужас

Уйти на работу в ЗАО "Парк".

Уральская Рябинушка

Наказать-на гильотину его

Се
Сергей

кастрировать эту сволочь