Я С Марса

Едят ли коты собачий корм?

Ответы
Таня Сокол

едят , когда собака на сухом корме, а коты на натуралке. Но это чревато большими осложнениями с печенью. Я через это прошла, но кода я стала кормить своих троих кошачьим сухим кормом их корм собачий перестал интересовать

Я С Марса

)) ясно.. мой не стал есть)

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Ик
Ика-Тян

Да. Это люди выдумали раздельный корм, чтоб деньги грибсти лопатами. А так они все едят что хотят.

Я С Марса

мой не ест

Ик
Ика-Тян

Значет избалывали вы еоо Чаппи.

Татьяна Просукова

Мой уже 7 лет ест.как появилась в доме собака миска ее стала миской кота и еда соответмтвенно

Я С Марса

))

Юнус

Мой котяра ворует у нашей собачки корм и жрет с удовольствием бывает и наоборот

Вячеслав Коцарев

Запросто, как и собаки кошачий. Видимо только люди решили общий корм разделить.

Светлана Киреева

не проверяла. Кот есть, собаки нет, следовательно, и корма собачьего тоже нет)

Лилия Счислёнок

НЕ знаю как ваши, а мой точно "Чаппи" превращает в "Вискас". И с удовольствием!

Я С Марса

мой нет)

Бибигуль Калиева

коты не собаки они привередливые и капризные еще чистоплотные чем сабаки

Евгений Чернов

Видел ,собака ест корм кошачий. Не видел кота ,чтобы жрал корм собачий.

Я С Марса

))

Я С Марса

))

Александра Филиппенко

да, а почему Вас так интересует собачий корм? Не знаете кому скормить?

Альбина Синицына

Если ты наступишь коту на хвост. он даже лук съест и не подавится... 😄

Я С Марса

да ну)

Альбина Синицына

Попробуй. убедишься

Ирина Тарасенко

вот собаки едят кошачий корм- пробовала, а кошки бездомные всеядны

Я С Марса

бездомные да

Ирина Тарасенко

попробуйте сами угостить киску

Сергей Титаренко

Ха! Некоторые гурманы его с пивом хреначат. Хотя я не пробовал;)

Я С Марса

не фига се!

Юрий Дружинин

Собаки едят кошачий... Наоборот... это же коты... Думаю, что нет.

Я С Марса

мой не ест, а так, думаю, от состояния оголодания зависит

Юрий Дружинин

Мой, даже самый оголодненный кот никогда не прикоснется к чужой миске. Он КОТ.

Я С Марса

))

Лоуренс Аравийский

Если собака отвернулась, то непременно сожрет из ее миски

Я С Марса

))),

Виктор Ким

А их что спрашивают,наложили а жрать или не жрать их дело.

Valeria

Да))) это же для нас , а не для них написано на упаковке)))

Я С Марса

тем не менее, кошачий корм дороже стоит) мой кот не ест собачий

Волга

собаки кошачий обожают...наоборот не пробовала давать

Я С Марса

)) ну.. клшачий дороже)

Волга

🙂

Василиса Краса

если наступить на хвост то да же горчицу трескают

Я С Марса

да ну

Василиса Краса

попробуй проверено