Stop Piar Ivan Power

Почему людям легче ориентироваться исходя из того, что где есть низ и где есть верх, а где есть лево и право то там сложнее?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

потому что по жизни стоят на ногах, а не на голове..

Stop Piar Ivan Power

Я принял пророчество. Я с детства мечтал стать пророком и такое чувство что моя мечта начинает сбываться

Stop Piar Ivan Power

у пороков одна стезя , идти вперёд и не оглядываться назад, возможно я и лжепророк но всё-таки я очень надеюсь что я не лжец

Stop Piar Ivan Power

как важно знать что ты ничто не значишь и будучи при всём ты непричем и душу превратил в открытый настеж гостиный двор с потерянным ключом