Санбай Манибай

Земной рай!Даздравствует Казахстан! Пенсия выросла! Казахстан занимает первое место в мире по разведанным запасам цинка, вольфрама и барита, второе — серебра, свинца и хромитов, третье — меди и флюорита, четвёртое — молибдена, шестое — золота.
По объёму запасов полезных ископаемых Казахстан занимает первое место среди стран СНГ по хромовым рудам и свинцу, второе — по запасам нефти, серебра, меди, марганца, цинка, никеля и фосфорного сырья, третье — по газу, углю, золоту и олову. По добыче сере

Ответы
Евгений

И при этом - 41 место в мире по ВВП и 82 место по уровню жизни.

Санбай Манибай

Приглашаем Всех на наш край дикий образ жизни! Песчанный бархан, полупустынная степь ь((Кыстауи(хутора)! Рядом волки!

Как хорошо мы живем !)))))))))))))

Санбай Манибай

Приезжайте к нам дикий образ жизни! Песчанный бархан, полупустынная степь Кыстаи(Хутора)! Рядом волки!

А вода есть там ?)))))

Санбай Манибай

При советской власти копали много артезианов около 200-300 метров глубины все ровно вода кислая ,но мы как дикие индейцы привыкли!

А работа ?))))))))

Санбай Манибай

Раньше жили только скоты, овец ! Сейчас Н Е Ф Т Ь ---большие деньги! Говорят на пятьнадцатневке работал! зарплата солидная! Забыли юрт, овец!

Ольга Лола

Ну и что?

Санбай Манибай

Полная , абсолютная свабода! Приглашаем всех посещать на наш песчанный бархан, полупустынный край!

Ольга Лола

Ну спасибо.

Санбай Манибай

Желаю удачи!